Отношения

Я не могу найти себе жену. На мою анкету никто не отвечает. А написано там вот это

На мою анкету никто не отвечает. А написано там вот это - "Кого я хочу найти: Человека который - любит детей, хочет быть беременной, умеет ценить жизнь, будет хорошим другом, ревнивая, капризная, ласковая, искренняя. Если есть дети то стану им родным отцом. Возраст значения не имеет но в пределах разумного (22-36)" Вот скажите почему так сложно найти такого человека Что во мне не так?
Напишите так - "Люблю детей, умею ценить жизнь, буду надежным другом и любящим мужем.
Если есть дети то стану им родным отцом. Возраст значения не имеет но в пределах разумного (22-36)"
Женщине надо говорить о том, что ВЫ ей можете предложить и выяснять что ей нужно для счастья. Потом делать анализ, на сколько совпадают ваши интересы и взгляды на жизнь.
А Вы в данном случае предъявляете требования. Это и отталкивает. Если Вы готовы быть любящим, будьте им, а не обещайте быть. Это разные вещи. И то, как Вы оформляете анкету дает понимание об этих вещах.
Возможно в Вашей анкете написано еще что-либо, кроме указанного здесь, что отталкивает нормальных женщин. Когда мужчины пишут о сексуальных предпочтениях в анкетах или о размере гениталий, вряд ли нормальная женщина привлечется такой анкетой. Это не говорит о достойных качествах мужчины.
Александр Кулагин
Лучший ответ
Всё у тебя так. Просто время наверно ещё не пришло.
Я почти согласилась, но мне 52.
может, не стоит в Инете искать? Где ты тут искренних найдешь?
Shavkat Maxmudov
Почему ждёшь, что тебе напишут первому? Надо как мужчине самому быть более активным.
Я подхожу по всем категориям но вот только возраст не дотягивает чуточку (всего-то 2 годика)
не надо в нете искать счастье свое (тут не для этого сидят) , лучше это делай в реальности. Все впорядке и с тобой и с твоей анкетой, просто поверьв то, что все у тебя получиться, сложится, и будет хорошо )))
Я б ответила, но в возрастную категорию не попадаю)