Отношения
Где найти приличную жену?
Знакомишься. С виду приличные девушки, но когда узнаешь их "кредитную историю" ужасаешься их беспорядочными половыми связями, при этом строят из себя все недотрог и говорят, что они идеальные и будут идеальной женой. Для кого, порноактера? Разве можно быть уверенным в жене, которая спала с парнями в первые часы знакомства и отдавалась "малолеткам" и тп. ? А где в наше время найти приличную жену если почти все такие девушки?
Сейчас увы поколение такое. . Что ты хочешь, если они в 14 лет далеко не чисты?... Но есть и нормальные. Я таких знаю (с детства) .
Но с другой стороны, есть некие рамки. . Разовый случай, который больше не повторялся. Все ошибаются. Я тоже не "примерная" девушка. Но тем не менее, это прошлое, в настоящем я бы уже не допустила некоторых ошибок. Любимый человек всё обо мне знает, вкурсе моих прошлых отношений. В этом есть свои плюсы.. . Как минимум - знать, как распались отношения и не допускать прежних ошибок.
Ищите! все будет хорошо!
самое интересное, что скромные серьёзные девушки вам не интересны... и вопрос: а выгде с такими знакомитесь? поменяйте район поиска
Татьяна Денисова
Да уж, если уже планета земля уже не пригодна для знакомств, то действительно надо поменять район, на Марс например))
Ну, "спала с парнями в первые часы знакомства и отдавалась "малолеткам" и тп. " это крайность. А так Вы же понимайте, что до встречи с Вами они не барокамере жили? У них были свои симпатии и желания.
Татьяна Денисова
Не крайность! откровения после бутылочки пива или вина...
ЖЕЛАНИЯ?) Иногда возникает желание съесть, например, кучу всего-всего на столе, но понимаешь, что потом станет плохо, и пробуешь только 1 блюдо остальные нюхаешь (например, ну можно облизать еще). НО ВСЕ СЪЕДАТЬ ТО ЗАЧЕМ? Над желаниями тоже надо было задуматься, что первичная цель, а что и не обязательно.
Закажи жену из Вьетнама - есть такая услуга 6000 бакенов с гарантией что девственница и гарантия что если убежит в течении 2х лет - тебе пришлют новую
А сам ты конечно просто супер чист и свеж как альпийский снег, прям душа за таких людей радуется)))))
Татьяна Денисова
Ну, если считать, что была только одна у меня, с которой прожил 5 лет, а с остальными только их "историю" узнав даже не хотелось их целовать... То , наверное, да. Может и не альпийский, но алтайский точно)
не так Вы ищите. много таких
Татьяна Денисова
Ээх, было бы на них всех написано "вот она", "не эта" а жизнь так коротка, а женское население планеты так велико)
Мария Иванцова
даже по комментарию видно что не настроены Вы целеустремленно и сами не очень то серьезно пока относитесь к этому вопросу
Мария Иванцова
а сейчас сколько?
Вот она я! Идеальная
Татьяна Денисова
Угу, уже еду, собирай вещи
Яна Ломоносова
Собрала )
Татьяна Денисова
Ну жди у подъезда с вещами, сейчас уже подъезжаю. Увидешь машину с 4-мя колесами, это я приехал))