Отношения

Вот вы говорите: "Можно быть приличной женой и матерью, но продавать себя" Приличная жена и проститутка -это совместимо?

Александра Давыдова
Лучший ответ
Приличная девушка это девушка которая невинна и чиста. ..и замуж выходит девственницей. Из шлю.. которая с 14 Лет шляется, сделала по 10Абортов... из такой б/у не выйдет хорошей жены. Да любой уважающий себя Мужчина не захочет иметь детей от такой.
Какому идиоту пришло в голову совместить эти три понятия - мать, жена и проститутка???
Это любимая мужчинами иллюзия. Меньше сказок на ночь.)
Одно взаимоисключает другое!
Yesse Messi
И чему такая мать научит своих детей? ) Приличные люди себя не продают))
Илья Котяра
Такое совместить в моей голове обо мне лично - я бы не смог. Но это не обозначает, что этого ВЩЩЕ НИКТО не может.
Я "шпагат" сделать по-человечески не могу - 12 лет тренеруюсь, но "по человечески" до сих пор не могу.
Но ведь это НИХРЕНА не обозначает, что этого ВЩЩЕ НИКТО не может. Кто-то же этот "шпагат" делает !
Из выше изложенного получается, что Приличная жена и проститутка -это для Хренюзькиных совместимо, а для Кузькиных не совместимо.
И Хренюзькины Кузькиным не указ. Как и Кузькины Хренюзькиным не указ.
КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ МОРДОВОРОТ в этой жизни. А остальное регулирует УК РФ.
Не пытайся решить "за всех", то, что тебе кажется незыблемым, или не совместимым. Найдётся куча людей, которые думают ровно противоположно твоему мнению. Отвечай только за себя. Не за всех. И каждый пусть говорит своё личное мнение. И никогда не отвечает "за всех". Пусть каждый ответит "за себя".
А в таком случае немного измени вопрос. Не спрашивай за всех "Вот вы говорите: "
Кристюшка ))))))
Это не совместимо! ну конечно не нам судить, ситуации бывают разные!
Сергей Куклин
ужас ((( как Вам в голову пришёл такой вопрос? как можно рядом поставить святое - мать, и - проститутку? неужели совсем жить не на что? и полы помыть некому, чтобы заплатили за труд? достоинство женское где? как детям в глаза смотреть будете? как воспитывать их будете? детей мне жалко.. . (((((( собой торговать - последнее дело. неужели больше ни на что не годна?
Нужно делать то, что хочешь, а не то, что кому-то надо. Если ваши желания совпадают - это классно, а если он чего-то хочет, а ты сомневаешься, не делай.

Везде стереотипы и то, что навязывает нам общество... Украшайте свою жизнь сами... не думайте о лишнем.

В словарь не смотрела, но как филолог могу разобрать слово, от себя: приличный тот, у кого есть лицо, кто не теряет лицо. Наверное в первую очередь для себя.
Olga Ishenko(Filatova)