Отношения
Кого выбрать жену или проституток? Подробности внутри.
Встал затруднительный выбор. Вот я подрасту и мне нужна будет постоянная-девушка. 1-вариант. Жениться на хорошей девушке и жить с ней. Спать с ней каждую ночь и на других не смотреть. Да, ещё домой вовремя приходить. 2-вариант. Не жениться. Спать с проституткой. Плюсы: если надоест можно поменять на другую и так сколько хочешь столько меняй, хоть каждый вечер новую. Спать каждый день с проституткой накладно, а вот 2-3 раза в неделю самый раз. Экономические соображения. Разницы нет. Что ты потратишь часть з\п на семью и содержание жены, в тоже и обойдуться девочки. Есть ли у ВАС какие-нибудь мысли по этому поводу? Вот что здесь нормально в отличие от категории АВТОМОТО, ценные советы здесь в большинстве дают девушки, причём чаще взрослые девушки (30 лет и выше).
Мой юный друг! В крайности в падать не стоит! ) Сейчас становятся наиболее актуальными отношения свободного плана, не к чему не обязывающие. Такие отношения практически не напрягают друг друга и тем более не укоряют и не упрекают) Вы еще слишком молоды ходить по проституткам, поверте, это такая грязь! Будте благорозумны в своем выборе и удачи вам).
stranno..esli vi zenu stavite na odnu stupenku s prostitutkoi,to dumaetsja mne,nado vam povzroslet dlja nachala.a potom uze budete vibirat..Kstati!Vashi roditeli ot prostitutok budut v bolshom vostorge,vi im tolko osvoi rascheti pokazite dlja nachala..
Карина Миронова
НЕТ , жену я ставлю на много выше. Но выбрать нужно что-то одно. Ведь совмещать это некрасиво.
Родителям я говорить ничего не должен. Это моя жизнь и мне решать.
Вова, если ты хочешь быть счастливым человеком - выбирай себе хорошую девушку :))
А как же семья, дети, свитер в катышках.. . Это ж романтика :)
а че сразу проститутки? нормальных девок нет что ли, на которых жениться не надо.
Карина Миронова
Ну это же не честно, использовать девушку, а потом на ней не жениться.
женись лучше, а как ты выразился от проституток можно подцепить чего-нибудь....
ну.. . если для тебя только существуют эти два варианта, лучшее с мальчиками дружи, не нажо ни жениться.. . ни предохрагяться. Удачи!
Карина Миронова
так мне мальчик не нжен!!!!А какой есть 3-ий вариант ???
Не один нормальный человек не будет выбирать между проституткой и женой!!!
Карина Миронова
так я не выбираю между конкретными людьми. Я выбираю между стилями жизни. Ни жены у меня нет ни....пока ещё нету.
жена.. которая будет тебя любить, готовить кушать тебе в конце концов, детей родит
а девушка, которая дает только секс.. извините меня. . это не главное в жизни. .
и вообще про что бы думаешь? если о такой задумываешься то ты тупица.
ну, во-первых, жениться вовсе не обязательно, можно встречаться с хорошей девушкой. жениться нужно только тогда, когда поймешь, что хочешь с ней вместе не просто спать, но и просыпаться по утрам. и что-то слишком много экономики и никаких чувств.
мой тебе совет, поживи для начала по 2 варианту. а там видно будет
глупость ты написал сейчас!!! придет время и тебе самому захочется кого-то любить и чтобы тебя любили.. а проститутка тебе ничего не даст, кроме секса.. но ведь жизнь это не сплошная потребность ведь!!!