Отношения

Чего можно ожидать от фразы "мне нужно подумать и разобраться в себе"? подробности внутри

Встречаюсь с девушкой всего несколько дней. Вчера встретила своего бывшего совершенно случайно.. потом при разговоре говорит, что, мол, думала, если встречу его, то ничего не произойдет.. а тут что-то ёкнуло говорит.. И потом при разговоре в печальных тонах говорит, что ей нужно разобраться в себе и т.д... при этом, при моей единичной фразе в шуточной форме "мя там подруги ждут, а они ждать не любят" и т.п. - сразу обиды и показ ревности... Кто че думает по этому поводу? Чего вообще стоит ждать от этого всего? Просто выждать или что-нибудь предпринимать? голова отказывается мне помогать..вот и спрашиваю..( p.s. запала в душу прочно...
если она запала в душу, то не дай сделать её ошибку, вернувшись к бывшему! пусть думает. таких фраз, как меня там кто-то ждет говорить не надо, она решит, что вы ничем не лучше того, и он выиграет. !!нужно держать дистанцию. не навязывай себя, наоборот, очень мягко дай понять что ты не убиваешься без нее, расскажи как съездили с друзьями на шашлык, и т. д. Она поймет, что может тебя потерять и начнет думать.
Ырысжан Кызырханкызы
Лучший ответ
Обижается потому, что по себе судит! Знаешь, когда ходишь на сторону, измена партнера вдвойне больнее. Кстати, она может действительно решить, что хочет быть с тобой. У меня была подобная ситуация. Я решила, но было поздно...
Да измену можно простить и все гадости тоже-это всё отговорки, обёртка проблеммы! А если она так говорит, что ей нужно разобраться в себе, это скорее всего действительно так, я её даже понимаю.. . И ответ от неё можно ожидать обсолютно любой, как верный, так и не верный-возможно она потом будет жалеть об этом решении, в любом случае ей придётся определится, а если не определится, то я ей оч сочувствую.... в таком случае она всех потеряет..
Daniyar Makhanov
Если действительно запала не отдавай! Но надо выждать, дать ей возможность до конца прочувствовать прежнее расстование. Там ничего не выйде даже не переживай, но надо чтобы у неё не осталось иллюзий на этот счёт! И тогда ты появишся на сцене этаким спасителем, весь в белом.. . и тебе за это будут жутко благодарны! Удачи!
Сухина Инесса
Во дурак! Если тебя кто-то ждет, то и иди к ним! Нельзя такие вещи говорить! У человека, может, боль внутри, а ты с издевками.. .
Если запала, то докажи, что ты лучше ее прежнего парня! А если будешь сидеть, сложа ручки и ждать, упустишь момент. "Помоги" ей разобраться.
может, она хочет, чтоб ты ей помог разобраться :) - хм....
Павел Кочев
Ну подожди, надо же узнать, что она там надумала. Вдруг в твою пользу. Ведь всё-таки была причина разрыва прежних отношений.. . А про подруг наверно не надо пока ей.. . У нас же самолюбие воспалённое, задевать нельзя...
Ты так больше не шути с ней, будь мягким и ненавязчивым, а подумать и разобраться в себе -- всё таки дай !
Елена *
пропал, ты парень! , влюбился не в свою девушку.... ищи свою....
без обид, но когда у меня такая ситуация была, я ушла..