Отношения

Пожалуйста, прочтите, нужна помощь. Нужно понять парня. Подробности внутри

Вчера только начали встречаться, а сегодня он меня спрашивает «с кем гулять собралась идти» ? Говорю ему «с людьми» . Он говорит «ну а во сколько хоть дома будешь?» , на что я ответила что не знаю. Ну вот он и сказал эту фразу, из–за которой я сюда и пишу, что типа «если ты собираешься гулять с пацанами, то можешь вообще мнеине звонить» . И после этой фразы мне показалось, что ему на меня похуй. Как считаете, в этой фразе нет ничего такого, что могло бы заставить задуматься ?
Ты просто ему не дала однозначных ответов, можно было бы сказать с друзьями, и приду около того то времени, получается что ты сама его толкнула на те слова. . Ясно же что если встречаешься, то как минимум хочется знать с кем вторая половина общается! ))
Асия Бакирова
Лучший ответ
Ирина Сергеевна, встречайтесь с ровесниками!
А*
Алена *******
Закомплексованный и с избыточным чувством собственности, вряд ли есть с ним какие то перспективы у тебя. Эта паранойя не кончится никогда у него, все будет только хуже становиться. У меня девушка была такая же - знакомо. Терпел долго! Расстались, вспоминаю теперь как страшный сон!
Это Вас, баб, хер поймёшь, а с ним всё вполне понятно! Они имеет на тебя какие-то взгляды, перспективу, возможность начать какие-то отношения, а ты должна ответить верностью своему одному другу, если ты с мужиками пойдёшь гулять, то ему не нужна гулялка...
Парень правильно поставил задачу. Если встречаться, то вести себя прилично. А если будешь до ночи с мужиками пьяная шляться, по подъездам с кем попало трахаться - то это твой выбор. Это уже без него. Молодец мужик.
Виктор Матрук
то ли еще будет))
Катюша Катя
....детский сад.. . вы что с ним обручены? или вы его собственность?
вы ему не жена, поступайте на свое усмотрение
Елена Макина
Пожалуй согласна с ответом выше.
Лиха беда начало . Беги от него
Сеитжан Ж
Скажи что с пацанами и не звони ему! Ибо потом он тебе на голову сядет. Только начали встречаться, а уже нет доверия. Так быть не должно. Так что пока ты к нему не привязалась либо устанавливай свои рамки, либо уходи