Отношения

Нужна помощь! Я люблю парня, а моей подруге это не нравится (и парня люблю, я подругу терять не хочу) HELP ME!!

Подруги по жизнитеряются и приобретаются, а вот отношения с любимм тебе придется строить самой! И тут должна решать ты, а не твоя подруга! И ее мнение не должно быть для тебя основополагающим!
Алексей Сотников
Лучший ответ
Видимо у подруге своего парня нет, вот она и беситься. Не обращай внимание на нее. В конце-концов, что ж это за подруга то такая? Гоните вы ее в шею....
мдя.. ну если твоей подруге выбирать тебе парней.. тогда тебе нужно к врачу...
Арюна Будаева
тут подруга должна понимать что у тебя теперь мужчина есть.. . и время меньше ей уделяешь.. .

и что значит ей не нравится?? ? это ее проблемы, не обращай внимания.. и будь на чеку... а то прохлопаешь бойфренда своего
А при чем тут подруга? не за них же замуж выходят) пусть свои эмоции держит при себе)) )
Если бы твоя подруга любила бы тебя. То не припятстовоала. Желала бы тебе счастья!! !
У тебя своя жизнь и строить отношения тебе! Думай своей головой!

П. С. а может твоя подруга сама запала на него?
а причем здесь твоя подруга???? ты что когда с ним в пастель ложиться будешь
и ее с собой возьмешь? подруга эгоистка... а ты ведомый человек.... и тобой пользуются!
Не понятно при чем здесь подруга. Может быть она может объяснить свое недовольство, а если нет, то это дурь, и зачем вам такая подруга.
Юра Коваленко
А при чем здесь твоя подруга то???
Как там про ненастоящих друзей.. . В дождливую погоду не найдёшь, а в солнечную не отвяжешься! Она ж подруга - радоваться должна за тебя.. . Или, может быть, она что-то про него знает, уберечь хочет...
Gani Omirzak
может твоя подруга сама его любит? там где любовь прошла-дружбе делать нечего!
Я тоже считаю, что любовь выбирать тебе, а не подруге.
Но вот возникла одна мысль, может подруга на самом деле не влюблена и не ревнует, а просто знает про него что-то, что может тебя обидеть. Или видит в нем эти качества. Когда мы влюбленны, то не замечаем много всякой дряни, в отличии от наших близких. Если подруга хорошая, поговори с ней. Узнай, почему она так негативно настроена.
А потом уже сделай для себя выводы.
Удачи. И не разбрасывайся дружбой. Мужчин в жизни много бывает. А вот настоящую подругу очень сложно найти )))
Витя Ляхевич
Может подруга сама влюбилась в этого парня, скорее всего так и есть. Или завидует тебе. Нужно знать как к этому парень относится. Поговори с ним.. .
ИЗ-ЗА ПАРНЕЙ НИКОГДА НЕ НАДО РУГАТЬСЯ С ПОДРУГАМИ (если подруга настоящая)
Elena Kuprianuk
это твоя жизнь, а не подруги. тебе и выбирать. а парень то тебя любит?
может она просто ревнует тебя. Боиться если ты будешь встречаться с парнем, перестанешь уделять ей внимание. Поговори с ней. обьясни. что парень на вашу дружбу не повлияет.
Настена ...
если подруга против твоего личного счастья - это не подруга.