Отношения
...скажите пожалуйста, что мне делать, я люблю парня своей лучшей подруги... она об этом ещё не знает!..((
дружба тоже может заканчиваться, а может быь он тоже в тебя влюблен, больше чем в нее, может тебе стоит решиться с ним поговорить, ну или молчать, может быть жизнь все расставит по своим местам, пассивный вариант, но иногда он себя оправдывает
Мужиков много, а подруга одна!! ! А из этого сама делай выводы.
Берегите дружбу... если вы ей дорожите...
Разлюбить.... и вообще поставить табу на парней своих подруг.... Просто не воспринимать их как предмет вашей любви.... Оглянись лучше на других....
Если не хочешь предавать подругу, лучше молчать.. . Постарайся переключится на кого-то другого.. . Помни: парни приходят и уходят, а подруги остаются....
а кикие у них отношения, если ничего серьезного то поговори, а если отношения длительные, и ты любишь свою подругу то не стоит так делать, просо вдруг например завтра тебе понравится совершенно другой мальчик, и что ты будешь делать? ты расскажешь об этом подруге, а если вы поссморитесь то ка быть? и вдруг с этим панем твоей подруги ничго не выйдет? так что лучше взвесь все за и против, и сделай вывод!
Он то тебя любит? И ты уверена, что это любовь? Если да то лучше всё ей рассказать, так будет честно.
Учитывая всех девушек. Я бы тут опять бы написал но меня потом стая гденить выловит так что просто не буду испытывать судьбу, но меня может все и так поймут. Уведи у подруги парня.
Не лезть в чужие отношения - он уже выбрал твою подругу