Отношения

Что делать если люблю парня который издевался надо мной,

моими чувствами к нему ..бросил тебя. Обозвал грязными словами?? А я никак успокоится не могу (Вместе были год а потом он остыл ко мне. Мне не хватало его внимания. А если я жаловалась на это то он начинал орать на меня. Скидывал фотографии каких то девушек с его техникума. Мог наговорить что любит а сам бросить на следующий день потому что не вышла гулять. Рассказывал своим друзьям все обо мне вплоть до интимных подробностей. Вообщем только испольовал меня, Внушил что я ничтожество и он найдет нормальную девушку. Плачу каждый день.. надоело уже ((Что делать?
Да найди ты себе нового!!!! Посмотри вокруг себя. Мы обычно не обращаем внимания, а любящие люди рядом. Посмотри на друзей и знакомых. И никогда никому не позволяли себя унижать!!!! Ты выше любого мужчины!!! Начни новые отношения - Счастье когда ТЕБЯ любят. Не смей опускать голову - на зло всем живи и радуйся!!!
Айнагуль *********
Лучший ответ
Откинь мысли о нем. А для начала научись себя уважать.
Если не умеешь себя уважать... то ты ничтожество... Советую забыть козла... и думать головой кого выбираешь
_________________________________________________
Александр Манущенко cначала он был нормальным
Пищи в агент пообщаемся.
Советы дам. Знакома ситуация.
Жандос Танкаев
Пошли его куда подальше. Он всю жизнь будет над тобой издеваться. Со мной это уже было. Я забыла его как бы мне тяжело ни было.
Выпори его хорошенько
Наверное потому что ты действительно ничтожество... но ты не переживай это не приговор... у моей жены подруга еще больше опускалась и ни че нормальная сейчас и вполне счастлива... с другим...
Александр Манущенко почему ничтожество?
Все мы девушки такие... Попытайся влюбиться в другово, всегда срабатывало) Только вот от прошлого никуда не денишься...
_-_- Дидар
Александр Манущенко это да.. никак забыть не могу. Хотя прошел уже месяц
Наталия Новицкая Деться можно =)
Вы у Малахова с этим вопросом были?
Uran Kamshibekov
Наталия Новицкая На дом 2 с этим вопросом сразу.
Александр Манущенко нет. Мне это не надо
Ты девушка, парни должны перед тобой быть тряпкой, а не ты перед ним.
Если он остыл к тебе чувствами, значит он тебя уже не любил, а лишь пользуется.
Если он тебя бьет, оскорбляет, унижает - это уже не любовь и не отношения.
Уходи и забывай.
Александр Манущенко Значит он и не любил меня?