Отношения
Что делать если изменила парню, которого люблю?
Мы пошли в кино а потом несколько раз целовались взасос. Что делать? Не сообщать никому?
))) Нет не любишь!
Голова вами совсем не управляет, другие места рулят? Не сообщайте, и впредь думайте а потом делайте.
Если любишь одного, а с другим сосешься, значит кто ты?
Никому.... ну если только на Ответах :)
Что делать, что делать - ничего не делать. Более того, если в следующий раз захочется с кем-нибуть пососаться, то возьми и пососись. Ты в вечной любви кому-нибудь клялась? Нет. Ты брачный контракт подписывала? Нет? Так что тебе мешает пойти в кино и пососаться ?
А вот насчёт того кому и что сказать, тут всё сложнее. Тут всё зависит от того кто вокруг тебя. Если ты расскажешь и потом это тебе выйдет боком от того, что тебя станут осуждать... То не рассказывай конечно же. А если расскажешь и тебя станут уважать и считать принцессой - то конечно же расскажи. Пусть уважают и ценят какая ты красивая и как тебя любят все пацаны.
Короче, присмотрись к окружающим и потом принимай решение рассказывать или нет.
конечно никому не сообщай, даже подругам, а то разболтают
Если изменила, значит не любишь.
Арсен 86
Люблю просто не уверена что мой парень меня любит
только билетёру
Значит так любишь, раз позволила себе такое. Сочувствую твоему парню.
Интересно, сможешь ли ты жить с этим?
Люди тоже набросились на тебя... ну бывают такие моменты, когда не в состоянии контролировать ситуацию и даже своё тело, у всех есть слабости, что теперь? тем более это девушка!