Отношения
Помогите пожалуйста. Что мне делать если мой парень засматривается на других девченнок?
на самом деле в основе заложены природные инстинкты. ну и в крайнем случае, должен же он убедится что ты у него сама лучшая и красивая? ! а как он это сделает без сравнения? а если уж слишком много сравнивает то тут стоит задуматся. почему он так делает. может быть дело не только в не но и в тебе?
Пусть заглядывается - тебе что жалко чтоли? Вот когда перестанет заглядываться на девченок - это уже плохой признак ))
Да на тебя же аппетит нагуливает)))))))).. . не нравится - выколи глаза))))
спроси на что засмотривается) может он в тебе хочет видеть это же!
Ради любимого стоит постараться)
научиться пользоваться косметикой)) ) ну или в салон красоты сходи
nechego strashnogo
mozno podunaty vy sipmatichnyh parnei ne zamechaete..
doverjaite drug drugu i ne portite otnoshenija izza melochei
ot neponimanija on skoree ubezit..i ot teranii, revnosti
Выколи ему глаза. ИНСТИНКТ у парней такой)))))))))))
В таких ситуациях у меня в ход идут кулаки!!!! вдарь ему как следует пару тройку раз, это подействует!!!! потом вообще не на кого смотреть не будет кроме тебя и собственной тарелки!!!
а ты ему как лошади, шоры на глазах повесь :))
Брось его.
Пусть посмотрит.
ну не глаза же ему заклеивать! Если любит то бояться нечего!
дать ему в морду, ведь порой так хочется это сделать! =)))))))))))
А зачем, что -то делать?!!! Если любит, то будет с тобой, ну а если нет, то и зачем его держать то....
ниче не делать)
Это вполне нормально, вполне естесственно.
Я, конечно, тоже не люблю, когда мой парень пялится на других. Можешь тоже полюбоваться ширинкой или губами его друга. Он сразу думать начнёт. Если любит, то ничего страшного. Главное, чтобы не изменил!)
Нужно понять любит ли он тебя вообще??? либо просто присмотреться на этих девчёнок, может в них есть то, чего нет в тебе....
Заглядываться на других парней))))))