Отношения

помогите пожалуйста... что мне делать плюнуть на него или продолжать так общаться?

мне нравится парень, мы учимся в одном колледже и переписываемся только по интернету( уже около двух месяцев), в колледже только здороваемся, у нас с ним типо любовь по интернету, он говорит что я ему очень нравлюсь... но тем не мение он даже не может предложить мне встретиться! Мне это конечно не нравится, но сама я тоже первая на это не спасобна! и он ревнует меня по всяким пустякам(что я долго сижу в нете и тд)с каждым днём мы всё больше соримся( Но он всё ровно продолжает мне нравится... а я хочу отношений! уже двум парням отказала из-за него... жду от него каких то действий...помогите пожалуйста... что мне делать плюнуть на него или продолжать так общаться?
Нужно подталкнуть его к действиям, не появляйся в интернете, пусть поволнуеться, а когда спросит почему, ты скажи что у тебя ни только компьютерная жизнь, ты так же любишь гулять, намекни ему что надоедает, если нравишся, а я думаю нравишся, он начнет паниковать и через какое то время предпринит попытки, главное вырулить правильно

Парни они же такие трусишки... (
Константин Шахов
Лучший ответ
Прежде, чем решишь на него плюнуть, предложи ему ваше знакомство из виртуального перевести в реальное. И вот тут можешь плюнуть, если он этого не захочет. А ты не знаешь, может, у него уже есть девушка? Но все равно попробуй, видно, он не очень- то решительный.
V T
Чего ждет МЧ не понятно. Скорее, просто не уверен в том, что это ВЫ и хочет дождаться каких-либо действий от вас. В любом случае, если бы ему это было нужно, отношения бы уже завязались.. . А вот двум парням вы зря отказали. Возможно, это подтолкнуло бы вашего на что-нибудь ощутимое. А так он уверен, что у вас нет шансов, вы никому не нужны... докажите ему обратное!!!
Mujgan Ustun
Намекни ему, что пора бы.. . А то до старости будете в интернете переписываться.
Мария Гнедая
Мне кажется, что он просто не уверен, что может иметь отношения с такой красоткой, как ты... Или просто не видит в этом смысла. "Красивая книга - всегда потрёпана" - хаваешь ???
ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ В РЕАЛЕ - НУ ТАК И ОБЩАЙТЕСЬ В РЕАЛЕ!! !

А в интернете, это только КОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ в реале пообщаться (далеко друг от друга типа в разных городах, кто-то заболел и нельзя посещать, и т. п.) .

Ревновать с чего ему? ? КТО ОН тебе? Просто товарищ? !
Так ему и скажи
- "хочешь быть моим парнем - так и скажи, а нет - тогда мне решать с кем, как себя вести, и с кем быть? "!

Это ему даст толчок - либо решиться и начать отношения, либо продолжать заниматься ерундой.
Просто, бывает люди не хотят на самом деле отношений, но придерживают рядышком на всякий случай (как запасной аэродром) .

Не хочет отношений - не парься. И прекращай с ним общение.
Потом встретишь того - который БУДЕТ ХОТЕТЬ БЫТЬ С ТОБОЙ в реале и везде!
А то, что он нравится это еще мало что значит.. .
Пойми - парень/мужчина должен добиваться отношений с тобой. Иначе ты себя ему навязываешь.
И старайся иметь отношения с теми - кто тебе не просто нравится, а с кем ты действительно хочешь серьезных отношений. Т. к. в противном случае, будешь болтаться от одного к другому, пока в 30 лет не подумаешь "чем я занималась все эти годы, вместо того чтоб встретить достойного? и где теперь искать когда практически все нормальные женатые?... ".
Kyzgaldak Khamit
Вы еще не его девушка, а он уже вас дрессирует. Я думаю с таким не нужно встречаться.
О*
Ольга *
Я те плюну!
Я такие отношения застопорила! Вот!
Дурачиться в инете можно сколько хошь, а время проходит!!!
сделай шаг
а лучше прямо скажи ему, что бы он сделал шаг и пригласил тебя куданибудь
Скажи, если хочет чего-то, пусть приступает к реальным действиям.
Сама предложи встретится!
Сейчас 21 век. ))))
Девушка на ровне с парнями!
Если откажется, делай выводы!
Дело твоё, а я посаветовалбы предложи ему. Так будет лучше!!!