Помогите. Живу с парнем 3 года сначала все было хорошо. Зашла в историю и вижу что смотрел. Он каждую ночь смотрит порно и мастурбирует.
А потом когда мне хочется секса у него не встаёт я поначалу думала что дело во мне но я же другим мужчинам нравлюсь фигура в норме. Так обидно. Я с ним и говорила на эту тему но все напрасно. Он дале смотрит и мастурбирует я же ему все даю все делаю. Что мне делать?
Отношения
Помогите пожалуйста! Что мне делать?
"Я с ним и говорила на эту тему но все напрасно"
По подробнее. Если ты решила что ты тупо что-то ему скажешь и всё будет ок, то ты ошибаешься. Есть походу неудовлетворенный запрос, под который тебе придется подстраиваться
Сеергей Сергеев
Говорила что так нельзя делать мне обидно. Придлагала фильмы смотреть. но он все равно смотрит порно
"я же другим мужчинам нравлюсь фигура в норме" - а ты с ними тоже сексом занимаешься каждый день?? может быть через неделю секса с тобой у других мужчин тоже начет голова болеть или захочется посмотреть порно! )
да все смотрят порно - тут нет никакой проблемы! проблема в другом - не хотят именно тебя, и скорее всего ему просто нужна новая женщина )
Сеергей Сергеев
он же говорит что любит меня. Но мне обидно что он это делает!
Сеергей Сергеев
каждый день не получается
ты нужна ему как повариха.. - а баба ему уже не нужна будет НИКОГДА... да и тебя он не любил и не любит!!!
попробуйте сменить обстановку, выбросив все лишнее
Баха Баха
Например комп
Сеергей Сергеев
телефон от него же не возьму.
Беги... от него, чем быстрее, тем дальше...
Разговаривать надо. И не с позиции "так нельзя. мне обидно" а с позиции "что мы вместе можем сделать, чтобы это изменить". Причин может быть масса. поскольку необходимость в сексуальном удовлетворении у человека присутствует - дело именно в Вас. Возможно Вы его не удовлетворяете, возможно он считает что не удовлетворяет Вас, возможно ему необходимы какие то "игры"....мало ли. Попробуйте хоть посмотреть то что он смотрит.... или предложите сделать это вместе, что эффективнее, но не факт что согласится. В общем... действуйте.
два варианта... либо даешь плохо либо его нужно лечить
Сеергей Сергеев
он говорит что эму хорошо но не понимаю нафиг так делать
уже давно говорят о том что просмотр порно очень плохо сказывается на половые отношения.
смириться или расстаться, шансов что он исправится практически нет
да, вместе - вариант и ...
Ты ему приелась, а это способ не изменять, хотя он явно перебарщивает. Вы не пробовали повторить с ним, то, что он смотрит, может ему хочется чего то нового.
Сеергей Сергеев
все уже есть. И минет делаю.
дрочить когда есть баба?! что тут сказать.. я в ауте... фигня полная
отруби ему инет, перестанет дрочить
Ты явно мужик с фотой спизженной из инстаграмма. Угомонись пацан и отрежь себе член и засунь дилдо в жопу.
Сеергей Сергеев
Я девушка прошу совета!