Отношения
Призналась парню в чувствах Вконтакте, а он не чего не ответил .Помогите пожалуйста, что мне делать?
Сегодня он меня толкнул плечем и смотрит он постоянно. Подойти и спросить "что он чувствует ко мне ?"я боюсь ..я очень его люблю
Признание в чувствах через соц сеть)) лично надо было, хотя бы ради того что бы посмотреть реакцию
Любовь из серии "портфелем по башке".
Да он не чувствует ничего.) Что он должен чувствовать?)) Кроме любопытства.
В чувствах признаются - глядя в глаза... И должен делать это - парень, если он не размазня какая-то... Иначе - потом будешь ныть что он совсем не такой, что он - чмошник!... Сама - на шею вешалась...
вот в лабораторной пробирке его и люби
куда вы всё торопитесь, боитесь замуж не успеть выскочить? а с уродом жить, чтобы он вас обижал не хочется ?
если парень понравился то не обязательно торопится и признаваться, нужно его медленно и уверенно к этому его подталкивать и постоянно внушать что он никому не нужен кроме тебя . ребята как щенки, кто их поманит и погладит к тому и бегут и не надо обьявлять ему что он мачо, а так сереньктй козленок, который ничего из себя не представляет .
Ты дура, если бы пацан отвечал взаимностью, он бы тоже уже признался, теперь он считает себя доминирующим альфачом, и нравится он небось тебе только из-за его внешности, да уж, бесит это в людях. Теперь тебе стоит как-нибудь с него переключиться на кого-нибудь другого, а с ним стоит перестать общаться, чтобы не давать ему зазнаваться. Школьники, блин.
Школяры блядь, успеешь еще стать беременной и никому не нужной
Твой страх сильнее любви. Значит не любишь и сама всё выдумала.
надо в реале говорить, дибилка
Дмитрий Pacification
Ни чего страшного, что сказала. Поговори с ним напрямую. Мальчики сейчас более стиснительны
Стоило в живую говорить. Поговори с ним, может ему вообще не надо этих отношений и твоей любви. Всегда успеешь ещё влюбится и дети будкут и муж и семья счастливая