Отношения
призналась парню в чувствах, он молчит!
призналась давно, он молчал... но на 8 марта поздравил, и не плохо поздравил! что это может значить? что мне делать?
Он хочет с вами дружить!
Значит тоже что-то чувствует!
Тут не ясно что вы имеете в виду под словом"люблю".Возможно он знает и ведёт себя адекватно.
Тугодум.
Как что.. . подойти обнять и поцеловать.. . комплименты не воспрещаются.. . Есть смысл обсудить с ним дальнейшее положение ваших дел...
я не знаю он мне не говорил может значить что угодно, вплоть и то, что он маньяк
раз поздравил значит все в порядке. думает.
скуШно стало.. .
вот и позвонил:
на безрыбье и рак - раба
вот и позвонил:
на безрыбье и рак - раба
Значит ты е го в ступор ввела. Никогда не надо парню признаватся первой в чувствах, это может быть не взаимно
Не решается. Не гони, не навязывайся, но давай о себе знать на дружеской почве. Если не пойдёт на сближение, то безразлична
он ошарашен..
Надо отвести его на свидание, купить цветы, накормить, и сказать какой он хороший
Не любит. Не обманывайся...
Яйки не доросли!
молчание-знак согласия
Вы разве не поняли его ответ - это молчание (отсутствие положительных чувств к вам!) , но это не плохо.. . еще могут быть негативные к вам!
Возможно он обдумывает предложение. Или не знает, как по вежливее отказать.
Цену себе набивает, прям как девчонка. Сделай вид что ты забыла.
Ничего не делай. Пускай он делает.
когда человеку нужно - он берёт. Когда не нужно - отворачивается
он перестал стеснятся а раньше стеснялся тебе
Ну если логически рассуждать)), если бы нравилась он бы не молчал), получается сомневается))
если бы предложила секс, не молчал бы
Он перевариват эту новость)))
Имеет право молчать.
А сколько вам лет то? Если 5-10 класс-то могу сказать кое-что. Мальчики развиваються медленее девочек. И они всем своим видом (любя вас) показывают что они вас ненавидят. Деруться, матеряться, бьют вас. Они просто не знают как признаваться в чувствах.
Сказать спасибо, понять и простить.))
он ссыт
Однозначно одно: очень робкий парень у Вас. Или он боится признаться, что Вы ему нравитесь или же наоборот.. . Потерпите немного, время покажет.
Его это напугало или шокировало, но раз на 8 поздравил неплохо, радуйтесь)
Раз поздравляет, значит не стесняется. Скорее всего вы запасной вариант, он рад что вы у него почти есть, но вам он карты раскрывать не хочет, пока не определиться с кем кто ему важнее.
Значит Вы смогли выразить свои чувства, и это главное! Подождите пока он сможет также Вам взаимностью ответить, или спросите напрямую, что он думает. Пусть честно скажет! Если бы все могли быть искренними и не боялись говорить в открытую о своих чувствах, то было бы намного проще и веселее! :-)
Забей на него ты ему нет я с ним общался
значит не любит
ОН ОБКУРИН
значит он лох
Нужно спросить впрямую - хочет ли он отношений или нет? Если хочет, то каких именно отношений он хочет. Есть несколько вариантов. Может просто стесняется и ждёт от вас инициативы дальнейшей - секса. Может у него кто-то есть и он держит вас про запас. Может он психически болен. Может ещё что-то. А вот это вот: " Нежный цветок Искусственный Интеллект (101213) 23 часа назад Никогда не надо парню признаватся первой в чувствах, это может быть не взаимно" - глупость! Правильно сделала, что первой призналась, сейчас парни очень стеснительные для отношений. Не переживай, всё обязательно прояснится!
По своему опыту скажу, если ты красивая, то он просто охринел и всё подожди немного.
наверно думает
потерпи немного. А вообще с тобой общается? Или только с 8-ым мартом поздравил?
Если говорить честно, то вы ему не нраветесь, если бы у него к вам была бы хотя бы симпатия, он бы ответил взаимно.
Или возможно он замкнутый и не уверенный в себе.
зачем тебе нужен такой трус ищи такого человека который не думал?
в знак вежливости. и чтоб повыпендриваться
Возможно он не ожидал ...
пидор
значит не нравитесь ему