Отношения
Я призналась парню о своих чувствах,но он молчит!
Я призналась парню о своих чувствах,но он молчит! может я сделала ошибку, подскажите,как мне быть!и правильно ли я сделала?!
зря ты так поступила! ! это он должен добиваться тебя и признааться в любви=)
Девушка не должна первая признаваться.
Ты правильно сделала)) ) Теперь надо подождать его ответа...
Странные люди=)
Как можно сделать ошибку признавшись? Разве что гордость пострадает, дык это не смертельно, зато знать будешь. Если он любит, то тоже скажет если не сразу то со временем, а если не любит, то лишь узнаешь пораньше об этом. Так что нет тут правильного или неправильного, да и не спеши делать выводы на чужих суждениях.
сдела ошибку
девушке стоит быть скромной.
он молчит и Вы молчите)
Сделала правильно! чувства скрывать не надо, так жизнь пройдёт мимо тебя, даже если он несможет ответить, лучше сказать чем потом мучиться от того что не сказала, так не будет ощущения что ты что-то упустила. Ты ему сказала, а дальше пусть он сам делает шаг или нет, по его усмотрению.
Правильно! Вопрос в том что возможно его сердце занято???
думаю ты ошарашила его, он первый хотел, а тут на тебе)) ) вобшем он уже придумал как тебе признаться, а ты сама)) ) вобщем продолжай общаться и жди пока он сам что нибудь новое придумает, ну если конечно есть чем прдумывать! Если любишь-жди!
в этом нету ничего страшного.... я думаю что он примет нужное для себя и для теб решение. Это лучше, чем он ответил тебе сразу не задумываясь. Все будет нормально!
херово если молчит! больше и сказать нечего!
Малая ты ещё... косяков много у тебя ;) подростёшь, научишься.
постарайся держаться на дистанции, тогда вы поменяетесь местами=)