Отношения

рассказала парню о своих чувствах а он...

мы учимся в параллельных классах. (старшие классы) мы вче6ра с ним переписывались и я нму написала типа что он мне нравится...но он не ответил мне взаимностью..теперь мне так стыдно и как то неудобно перед ни...сейчас пока каникулы но потом в школе мне будет как то не по себе когда я буду его видеть! что же мне делать??
ничего страшного, веди себя как ни в чем не бывало, не обращай особого внимания, глядишь, он заинтересуется тобой)) ) мальчикам нравится некоторая таинственность - пусть поломает голову, разонравился он тебе или нет ;)))) - будешь для него загадкой...) ) а на будущее. . лучше не говорить о чувствах открыто, лучше просто кокетничать, завлекать, иногда отталкивать, быть разной, веселой, в общем, подводить к тому что мальчик сам тебе скажет что ты ему нравишься и что он хочет быть с тобой)
у тебя все получится!!!!
Анастасия Соловьёва
Лучший ответ
ну ничего страшного )) будет тебе уроком в следущий раз - не раскрывать своих карт раньше времени ))
а вобще не вижу никакой проблемы - пока каникулы у тебя еще есть время его соблазнить, не сомневайся - ты ему тоже нравишься - иначе он не стал бы с тобой вобще связыватсья - так что действуй! ))
Сергей Пучок
Леночка, не бери в голову, сделай вид, что ничего не случилось.
*sergey* *cyganov*
Все будет хорошо. Все практически через это проходили. Не переживай.
ничего, живи дальше. тут нечего стыдиться. хуже когда тупо морозятся а не говорят сразу что "нет"
Юля Дементьева
не всегда взимные чувства у людей возникают - можете быть просто друзьями. Можешь вообще сказать, что писала твоя двоюродная сестра, которая просто использовала твой комп
ну и ничего страшного, будешь себя вести так же как и раньше и не отчаивайся все будет хорошо, а вдруг он потом обратит на тебя внимания? Удачи тебе!!!
сделать вид, что ничего не было. он думаю так же отнесется
А что ты можешь сделать???? Время обратно не повернешь... но на твоем месте, я бы делала вид будто ничего не произошло... а просто игнорировала бы ...а еще началала бы заигравать с другими парнями... потому что парни, они такие же собственники, как и мы, даже больше.... ты призналась ему, он знает, что нравится тебе..., а тут вдруг раз, и ты переключаешься на другого.... заденет его, ох как заденет....
Главное, будь уверенной в себе, как будто бы ты ничего никому не говорила! Да и вообще - что криминального ты совершила?? ? Сказала о своих чувствах - это не преступление, не тушуйся! Если он не ответил тебе тем же, не бегай за ним, просто ИГНОРИРУЙ его - свет клином на нем не сошёлся, правда?
Игорь Игорь
да не заморачивайся.. .
у него еще просто не вырос до великих дел :)
Веди себя как ни в чем не бывало, сделай вид что ничего не было, а он если умный то и напоминать не будет. Я сама была в такой ситуации, только парень был вообще моим одноклассником.. . Ну с месяц мы старались особо не общаться, а потом как-то само забылось, дружили как и раньше. Не переживай, всё нормально будет, вот увидишь.
Забыть про нео! сейчас каникулы, а потом он и не вспомнит. просто делай вид что ничего и не говорила, будь гордой, общайся с ним как и раньше.. . Он это оценит, потому что и ему будет тяжело к тебе обратиться после твоего признания. А так, думаю все встанет на свои места.