Отношения
как признаться парню в своих чувствах
как можно это сделать не глаза в глаза а через смс или в аське,чтобы он понял это)подскажите
Я вся горю! , Потом объяснишь) )
Если он свободен, , то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и он, можно сделать романтический ужин, ты бы его вообще удивила. И тогда все скажи, объясни ему, что могла была слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, он это заметит. Сказать Люблю - не есть любить. Любовь проявляется в поступках - так вот своими поступками и отношением ты сможешь все ему сказать без слов
он поймет как это глупо
неужели в 16 лет ты не знаешь?? ! мдя... ну ладно, вообщем лучше всего сделать это в стихотворной форме... поищи сайты со всякими любовными стихами... или сама сочини... ночь длинная.. .
поверь этот вариант не плох... но почему бы в глаза ему всё не сказать или добиться того момента пока сам скажет и тогда уже и ты признавайся...
да чё тут за бред пишут, всё это сопли, никто уже на это не покупается!!!! и мало кто этому верит.
самое верное - вживую: подойти и дёрнуть за ремень брюк, парень тут же всё просчитает в два счёта))))) )
как бы пошло это ни было, в реале работает)
в аське? ну как выше написали
напримую через асю....
для начала, если общаетесь в аське, пиши "привет любимый=*" или чтото в этом роде. у вас пойдёт разговор, он обязательно спросит почему любимый и тд и тп)) ) по разговору намекай всё больше и больше. если не можешь написать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"=))