В черном кружевном лифчике и сверху расстегнутая мужская рубашка. Ну по типу мужская. Это было не порно и тд, просто надо было по сюжету. Выложила на ютюб, вк. И вот мне пишет друг 27-летний, с которым мы 2 года знакомы вк, и недавно встретились вживую. Раньше мы иногда общались, но не каждый день. И тут пишет: Привет. Классное видео, особенно момент, когда ты в черном лифчике. Потом звонит в 2 ночи ПОГОВОРИТЬ. А еще сегодня позвонил! ! Что он хочет?: ) он мне нравится, конечно.. . Но вдруг такое повышенное внимание.. . Ваши варианты?
ну на майл выложила тоже
Отношения
У меня очередная проблема. что нужно парню от меня? ему 27 а мне 15. подробности внутри++
Ну и сюда бы выложила тоже ;))))))
Вопрос не в том, что ему нужно, это его проблемы, у нас чай свободная страна, а в том что ты ждешь от повышенного внимания, ничего не ждешь, прекрасно, просто, скажи ему, если я была в лифчике, это не значит, что я собираюсь его дать тебе снять, не нужно мне звонить в 2 часа ночи, и вообще мне нравятся ровесники. Это быстро остужает пыл великовозрастных мачо ;)))
Заканчивай уже.. . Напрягает.
Не становись блядью! Тебе всего лишь 15 лет !
Голову не морочь-сама все понимаешь.
трахнгуть тебя хочет этот извращенец...
Маме с папой все это покажи и про парня этого спроси. . может ремня хорошего вставят да глупость из головы выбьют....
Он хочет, получить от вас подарок и ни чего не дать взамен. Если вы всё таки решитесь на неправильный поступок, выкладывайте в ютуб. Полиции меньше мороки будет.
...а чего ты ещё ожидаешь после такого видео?)))
Он просто подумал что ты девочка лёгкого поведения и решил этим воспользоватся! а видео убери что бы плохие дяди чего нибуть плохова с тобой не сделали!
Он хочет себе точно такой же лифчик. Просто стесняется спросить об этом.
Присунуть хочет, для недоумка - малолетка легкая жертва)
мама поможет.... она тоже с ютуба начинала....
Ууфф после такого видео ...тебе не противно теперь сюда это писать
повышенное внимание, похожая чем-то ситуация была. мне тогда 17 было, а ему 25.тоже общались, все было нормально. А потом пишет пойдем погуляем ночью было где-то. Я офонарела просто от этого
Айгуль !!!!!
отварот поворот.и всё тут
он хочет статью за совращение посмотрел видео полная хуйня а то что ты там несешь вообще гавно неописуемое вспоминаю своих девчонок одноклассниц они в твоем возрасте на три головы выше тебя были и по формам и по содержанию ты просто тупая малолетка которая нихуя не знает в этой жизни у которой молоко еще не обсохло а строишь из себя хуй знает что, пиздец ребята куда молодежь катится?! у самого растет дочь не дай бог вырастит такой-лично задушу
Ксения Железняк
иди ты знаешь куда?! советчик хренов!!!!
секса-100%
была в подобной ситуации
шли его
была в подобной ситуации
шли его