Отношения

народ!подскажите а проститутка сможет стать любищей женой и хорошей матерью или...

как в той поговорке сколько волка не корми....
нет не сможет, ступившая на путь легких денег не оставит его ради пеленок, распашонок, готовок и уборок.
Дмитрий Борисов
Лучший ответ
Если она любит и любима, то почему нет?
такой большой, а в сказки веришь..)))
... Евгения
нет, потому что есть или....
Stanislav Danovskij
они же все разные. кому что
Сложный вопрос-смотря какой человек. Наверно-да.
Елена ***
А по-вашему проститутка не человек? Вообще-то спрос рождает предложение и если бы мужчины так радостно не бегали по ним, то и не стояли бы девчонки на панели.
Алексей Сало
Конечно! Человек способен на всё,что угодно, если он сам этого хочет. Так же как и любящая жена и мама может стать проституткой. Никогда не надо зарекаться, никогда не знаешь, к чему может привести нужда в деньгах...
Лева Лесной
Виктория В женя есть нужда???
Сможет.
не сможет, организм отрофирован, ежедневным секасом, и на мужиков она смотрит как на кошелек. тело потасканно, фуу. и до старости ей жить одной, но есть исключения, но редкость. находит лоха, выходит замуж, сочиняет байку своему мужу и живут они, счастливо ,!до тех пор как один из клиентов не попадется.... мужу на глаза, и глядя глаза в глаза... ---развод ее ждет!!!!
Лядь- это состояние души. перемена партнера, новые ощущения, Эйфория + бабки. Адреналин, однако Как наркотик. Пока спрос позволяет. Какой ребенок? ! Муж. . Это все постоянно, монотонно, каждый день одно и то же, да еще ответственность за очаг и тепло в нем. Да соскочит. Она или домой мужиков таскать начнет или втихушку гулять.
Сможет, если пошла на этот путь от безвыходности. И если в ней живет женщина, когда судьба предоставит ей выбор она обязательно выберет семью.
S*
Seregaswe ***
конечно сможет... ты что думаешь они работают по своей воли?)
Azizjan Baltayev
Слава Волощук конечно.у женщины может быть такое призвание. это может возбуждать.плюс еще деньги.
Сможет если действительно почувствует что она нужна, очень нужна!!!! И преданней не будет!!!! И изменять не будет . будет относиться как к чему то святому потому что это не просто секс за деньги или требования сделать что то не по ее воли а искреннее желание.... доставить удовольствие любимому. и в семейной жизни тоже!!!!