Отношения

Почему мой друг говорит что если у девушки мать разведенна значит её дочь не сможет стать хорошей женой???

то есть девушка росла без отца
G@iy Гусейнова
Тут всё просто.
Девушка НИКОГДА не видела в своей семье, чтобы мама встречала отца с работы, готовила ему что-нибудь вкусненькое, заботилась о нём и т. п.
Она может и хочет, но считает это ОГРОМНЫМ ЛИЧНЫМ ОДОЛЖЕНИЕМ, а не нормой семейных отношений.
Зато вдоволь насмотрелась на то, что предшествовало разводу - а это в детской памяти впечатывается намертво.
В общем, лучше жену брать из семьи, где папа любимый и о нём заботятся.
Ирина Дреева
Лучший ответ
Сколько людей столько и вариантов правды
Хорошая жена, это прежде всего внимательный МУЖ. . ну и далее по жизни
Он прав на 99%.
не у кого срисовать модель взаимодействия взрослой жденщины со взрослым мужчиной
выдумывая свой вариант будет опираться на собственный эгоизм хорошо если ума хватить подавлять инстикт а если ума не хватит то ваш друг прав
не бери лошадь у цыгана и дочь у разведенки, как то так была поговорка. девочка не имеющая живого примера в семье не сможет выстроить правильных отношений....;)
Марат Кабиров
Совсем не факт, но предрасположенность есть, потому как у девушки нет хорошего примера отношений муж-жена, скорее всего опыт матери негативный (раз развелась) , мать может всех мужиков клеймить, а дочь все впитывает. Но правил без исключений не бывает.
Потому что твой друг не хочет на тебе жениться, поэтому придумывает всякие отмазки.
Official Page ™
G@iy Гусейнова я ваще то парень и я норм ориентации
Как не обидно, но это почти факт! Если в семье не было мужчин, трудно потом бывает налаживать с ними отношения.. . Если нет примера совместной жизни в семье.. . Но бывают и исключения.
Nasiba Xasanova
Порой бывает наоборот. Папа-пьянь и дебошир. Девушка подсознательно будет не доверять мужчинам всю жизнь. Так что, палка о двух концах. А девочка, говорят, выбирает неосознано похожего на папу. Уж лучше никакого примера, чем плохой, как говорится с чистого листа... Так что не прав ваш друг
Сможет, но такие обычно сильные, поэтому самим нужно быть очень сильным. Иначе под каблук засунет)))
G@iy Гусейнова А я силен? я ведь понял то что он сказал и задал тут вопрос из интереса
Это говорит о том, что ваш друг баран и (долго подбирала сравнение) еще раз баран. Мама ваша самостоятельная и сильная, дочь одна вырастила. Лучше если мать спокойная и воспитывает ребенка одна, чем несчастная, но в браке (не хочу ничего плохого говорить о папе, но раз разошлись, значит, что-то не сошлось) . А юноша ваш тупица и не уважает ни вас, ни вашу семью, если такую херь вслух говорит. А может быть еще хуже-говорит и ждет как вы начнете ему доказывать, что это не так, я хорошая, я смогу, я не такая.... А он будет над вами издеваться. Короче-козел! Ой, вопрос задал мужчина, а ответ адресован девушке, но вы поняли, я надеюсь. В каждой семье есть то, что в другой неприемлемо, но это не повод переносить все на себя.
потомму что события в нашей семье очень часто отражаются на нашей дальнейшей жизни