Отношения

Почему мой друг не может найти себе девушку??

Ему 24 года, по моему уже нужно жену искать))) у него уже второй год нет отношений, хотя до этого были, и не раз. В разговоре сам признавался, что хочет отношений, но пока не выходит. Мое мнение что он не может найти себе девушку во многом из-за его раздолбайского образа жизни, хотя не могу сказать что он бездельник. но блин - он постоянно находит какуюто лажовую работу по типу курьером или фасовщиком, да и вобщемта не сказать что он большой работяга - идет работать когда на ж-знь деньги кончаются, или нужно для какого то дела. Машины у него тоже нет, правда "он ее хочет". О своем жилье вообще можно не говорить - живет с отцом на отцовской квартире.
Так вот какой девушке нужен такой парень??? По моему никакой, нужно меняться. Или я не прав?
По-моему на то в стране а так же и в жизни кризис, чтобы люди научились любить. Тут сама жизнь ставит ультиматум -- или научишся любить, или помрешь не оставив потомства. Это не единичная проблема, это носит массовый характер. В бедных селах есть целые "холостяцкие" улицы, где почти все мужики от млада до стара не могут создать семью.
ВФ
Владимир Футман
21 043
Лучший ответ
А ЧТО ЕСЛИ ЕМУ И БЕЗ ДЕВУШКИ НЕ ПЛОХО? И ВПОЛНЕ ЕГО УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ.... И ЕСЛИ УЖ БЫТЬ ДО КОНЦА ОБЪЕКТИВНЫМ, В 24 РАНО ЖЕНИТЬСЯ... РАНО ЖЕНИТЬСЯ И В 34 ГОДА....
Ольга Бужилова
Ольга Бужилова
80 655
Ему так хорошо.
Aleksei Romanov
Aleksei Romanov
99 163
неудачник у тебя друг, пока сам не осознает и пальцем не пошевелит
~*-Айгерима -*~
~*-Айгерима -*~
39 385
Акылбек Кабесов Намекаю ему на это. Типа меняйся, а он обижается. Че с ним будет через 10 лет, т. е. в 34 года. ни кола ни двора ни семьи нормальной. У него мать умерла, с тех пор он ни о чем не думает, так она бы его быстро мозги вправила. О его отце не хочу плохо гоаорить но подозреваю что он как раз с него пример и берет))
Диоген, как известно, человека днем с фонарем искал. И не нашел... Так и у Вашего друга...
Мария Рудевич
Мария Рудевич
39 237
И как друг уже не тот... или я не прав)
А)
Ангелочек )))
37 367
помогите парню... устройте его на птицеферму или к молодым телкам... там доярки и птичницы... авось и устроится в жизни, кто то и пригреет ...малШика
Мне кажется, личная жизнь человека на то и личная, чтобы он сам разбирался в ней. если ему понадобится совет ваш, он его спросит. А так у людей может быть большое количество причин не искать девушку или не жениться в 24 года
SS
Sawa Sawa
3 833
не он случайно?))))
Прав. Самоутвердился? Пошел теперь отсюда!
Arailim Amanzhan
Arailim Amanzhan
1 528
у меня вопрос, мне кажется это не ваше дело, если человек захочет он сделает всё возможное для того чтоб достичь своей цели у него всё впереди )
у меня также ситуация. только я уже устроился на работу с зарплатой 50 тысяч руб. и мне 21 пока что

Похожие вопросы