Отношения
Почему в колективе все пытаются найти мне девушку
Мне 24 работаю бухгалтером, в женском коллективе, в свободное от работы время играю в онлайн игры на пк, но в колективе считают что игры это детская забава и пора уже с девушками общаться, хотя во первых чтобы общаться с девушками нужно делать кучу всяких действий то гулять то в кафе то еще че нибудь а за компом я сижу без лишних телодвижений и во вторых все равно ничего не получится не умею я с девушками общаться
А ты не спеши с выводами. Послушай теток, они тему говорят. Для того что бы чему то научиться, сперва нужно что то сделать. Попробуй сходить на свидание, да, первые разы будут нелепые ситуации и провалы, но ты получишь бесценный опыт общения с противоположным полом. А сидя за компом и играя в игры, ты упускаешь момент развить коммуникативные навыки, да и просто переспать с бабой не сможешь. Я с 12 лет ходил на танцы, знакомился с подругами и ни в чем себе не отказывал. Научившись с ними общаться, тебе не нужно будет делать всякую хрень типо подарить ей конфет с цветами. Пришел увидел завалил. вот принцип по которому ты должен стараться идти по жизни. иногда завалил надо менять на решил и победил. Сидя дома ты толстеешь, замыкаешься. оно тебе надо в 30 лет инсульт хватануть от того что ты мало двигаешься и кушаешь непотребный хлам.
Иди в качалку, займись собой, посмотришь, поменяется твое мировоззрение, попрет в работе. Девки будут кричать от восторга когда ты на них внимание обратишь. не тупи!
Алина Рудковская
Ну на внешность и работу я пока не жалуюсь, тут все в принципе более мение не плохо, просто лень что то делать
у них так принято.
это исконная женская забава-всех сватать и женить) )
забей, придет еще время
верно говорят тебе
потерпи еще до 26 ти лет, потом начнешь сам бабу искать. девственницу.
Алина Рудковская
ну с одной стороны иногда хочется, но с другой за компом оно как то проще
Чтобы ты не стаж женоподобным толстячком.
Вот когда тебя припрет тогда и займешься поиском спутницы жизни.
А так не слушай языков.
не спеши друг мой! Бог тебе сам найдет твою половинку!)
Потому что главное - не комп, а создать свою семью. Люди просто хотят, чтобы ваша жизнь сложилась хорошо.
Слушай тётек, дело говорят!
Потому что там уже целый клуб, с готовым комплектом! И уже в детсад побежал!
Ну учится то нужно. Как так в женском коллективе работаешь а с девушками общаться не умеешь? ! Да и девушки разные бывают некоторые еще тебе фору дадут в твоих онлайн игрушках. А вообще 24 для парня.... гуляй, молодой. Все еще придет и девушки и общение. Но вот совсем постоянно за компом сидеть это тоже не дело. Учить развлекаться без онлайна. Пикники, спортзал и т. д А то совсем мямлей будешь.
Алина Рудковская
как в женском коллективе не умею с девушками общаться? да оч. просто я с ними на работе стараюсь общаться только о работе иначе это переходит в "давай найдем тебе девушку"