Найти она тебя должна и должна доказать свою нужность тебе . Она не божество или золото, чтобы кланяться искать ее, она от природы ведомая и помощница тебе. Без тебя она жить не сможет нормально.
..
Настоящая женщина добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она должна быть ведомой, помощницей и тише тоном . Женщина должна подчиняться биологическим установкам быть ведомой . Они тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты будут успокаиваться
..
А вот что касается жены, то женой может стать только девственница, но нитаких нет.
..
девушек и женщин инстинктом (быть с вожаком!) тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Отношения
Как найти хорошую девушку, которая станет хорошей женой ?
Ищи ту которая на мартышку похожа, она гулять не будет.
Ищи страшненькую девушку, она не будет гулять, будет любить тебя, но минус в том, что она некрасивая, и ты будешь засматриваться на красоток
Жабу поцелуй, смотришь и в принцессу превратится
Первый вопрос на яндексе. На этот вопрос ответа не существует. К каждому по разному, потому что критерии идеала у каждого свои
Познакомившись, приди к ней домой, посмотри чистая ли у нее посуда, квартира, сколько еды в холодильнике.
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ зависит только от тебя все .
Задавая такой вопрос ты так не найдешь
( ̄□ ̄」)
Ты мне напоминаешь из одной сказки :"Емеля "
Ты должен действовать они ждать пока подаст тебе, то что ты хочешь ...(・_・;)
Ну, ли все своё время ┐(︶▽︶)┌
Найдётся та, которая тебя полюбит .
Задавая такой вопрос ты так не найдешь
( ̄□ ̄」)
Ну, ли все своё время ┐(︶▽︶)┌
Найдётся та, которая тебя полюбит .