Отношения
Может ли девушка, которая всю свою молодость шлялась, быть верной женой и хорошей мамой?
если научится все очень хорошо скрвать но рано или позно думаю всеравно себя покажет
ну чем чёрт не шутит.. . хотя как правило не этим
Вероятность 50 на 50. Иногда и в тихом омуте такие черти водятся-просто пипец.
мамой
может
Конечно!!! я тоже разгульный образ жизни вела
может и будет. а вот та которая строила из себя недотрогу после распечатки такие дела сексуальные творят.
Естественно. Во-первых, сексуальная жизнь, по идее, никак не должна отражаться на ребенке, так что даже если мать - шлюха с двадцатилетним стажем, какая разница-то? А во-вторых, что было - то было. Можно подумать есть такие, которые никогда в жизни не ошибались.
может я так думаю
нагулялась
...может! ..правда - как исключение...)
может, почему нет... многое повидала, испытала и успокоилась
Люба, у вас все получиться, главное держать рот на замке
Молчащая жена с опытом.... красотка
Aleksandr Bulgar
иди ты, я не о себе!!
Может, только если сама этого захочет.
очень даже может. у меня соседка с 13 лет как пошла в загул. родители волосы на себе рвали. в 16 лет родила и как подменили человека. Примерная мать, не пьет, не курит, замуж вышла, правда не за отца ребенка, но он ребенка как своего любит. Материнство женщину сильно меняет.
Почему нет? ..ведь мужики всё свою жизнь тёгаються где-то, а некоторые даже хорошие отцы и мужья...