Отношения

почему парни говорят своим девушкам сидеть дома, а сами шляются по клубам, саунам, барам,...((((((

мужчины в этом плане эгоисты.. а еще жутко ревнивые.. а если девушка слушается она даёт ему понять что он главный.. (в конце концов мужчина должен чувствовать что он мужчина)
Катя Субаева
Катя Субаева
7 370
Лучший ответ
К ДЕВУШКАМ ОТНОСЯТСЯ ТАК, КАК ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ К СЕБЕ ОТНЕОСИТЬСЯ) ) имхо
Елена Байкова
Елена Байкова
97 565
Им это удобно и выгодно, а вы не слушайтесь...
лично я ни однрго такого не знаю. у всех моих друзей у которых есть пара нет таких заморочек. они либо вместе ходят, либо по отдельности но оба!
Просто Аня=)
Просто Аня=)
34 396
А у девушек мозгов хватает дома торчать, как им приказали? А почему бы и им тогда не пошяться по клубам?
Dilshodbek Rustamov
Dilshodbek Rustamov
30 947
судят по себе!
потому что не нагулялись еще)) нормальный будет ходить развлекаться со своей любимой... а если ходит без нее... значит не такая уж она ему и любимая
Потому что, мы сами позволяем с собой так обращаться (не все, конечно, но многие)
нет я могу с друзьями погулять но не дотакой степени
Спросити у них сами.
что бы всё было без палева всё очень просто
Потому что просто офигевшие они, эти парни!:)))
не знаю, где ты таких находишь!
Мой любимый без меня никуда, мы везде вместе и уж никак дома сидеть мне он не говорит и друзья-парни у меня такие же... просто видать у Вас окружающие такие
сущность у них такая)))))
потому что мужики св..., а бабы стервы
Потому что они сволочи, эгоисты и козлы. . Ну хотя не все....