Отношения

Дают ли парни деньги своим девушкам?

Я встречалась с мужчиной, он хорошо зарабатывал, давал деньги. Я привыкла. Мы расстались, я теперь никак не могу найти достойную замену.
Все пытаются лапшу на уши вешать, на секс раскручивать и т п. А с тем как только познакомились он деньги стал давать типа я бедная студентка, а у него бизнес, НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН.

Парни, помогаете ли материально вы своим девушкам? Девушки, дают ли вам парни деньги?
У меня молодой человек постоянно дает денег на карманные расходы, духи, губные помады, салон красоты, на телефон и т. г. тоже студентка хорошо учусь, не ш. . Сижу дома постоянно. . Люди хватит гадости писать, если человек любит свою девушку переживает за нее заботиться о ней и он еще в добавок дожил до определённого уровня когда может не только взять но и дать, почему бы ему не давать денег свой девушки, что бы когда его рядом нет, она себе что то купить или куда сходить это вполне нормально. НЕНОРМАЛЬНО КОГДА МУЖИК СИДИТ НА ШЕЕ У ЖЕНЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, А ОНА КАК МУЖИК ПАХАЕТ.
Ирина Юлдашева
Лучший ответ
Конечно дают, иначе до оргазма не довести. Сначала дают, потом, когда забирают, она в экстазе!!
любовнице возможно, проститутке ну может быть, Хорошей жене посмотрим, а девушка она кто???? красивый аксессуар который со временем выкидываешь
Елена Вашурина
Приведение Приведение Ну по идее девушка это будущая жена как бы
Тебе же нужны определенные количества, а не на проезд и мороженое?
Ну так ищи целенаправленно другого такого же. В чем проблема?
Правда не все, у кого полно денег, будут просто так тебе давать их.
Приведение Приведение Я итак работаю, вполне независима. Дело даже не в деньгах, а во внимании. Так приятно, когда о тебе заботится мужчина!
упор на деньги, делают только бляди! я знаю что ответ удалят, но так же знаю что ты его прочитаешь и будешь знать, что ты банальная праститутка!!!
Ирина Пахомова
Приведение Приведение А ты банальное быдло
я не богат, но всегда могу отдать последнее любимой своей
Полностью согласен с allex, что "упор на деньги, делают только бляди! я знаю что ответ удалят, но так же знаю что ты его прочитаешь и будешь знать, что ты банальная праститутка!!! ".
Я понимаю, когда ищут мужчину с деньгами для семьи, но в данном случае это типичная проституция.
Анатолий Haggard
Приведение Приведение Ага, ищут мужчину с деньгами для семьи, чтобы он потом лет через 5-10 свалил к более молодой? Я скептически отношусь к этому
да, дают. но это, как правило, мужики определенного материального уровня.
Яна Пешкова
Он добрый человек.. Деньги всем нужны для жизни-даже миллионерам...)..
Отвратительно. Деньги у мужчины, а тем более любимого мужчины ( работающего парня) брать не собираюсь. только в браке (пополам нажитое имущество)
Георги Мац
Приведение Приведение Ну а если у мужчины с финансами все ОК, а у девушки ничего, почему бы и не помочь?
мужчины должны подарки дарить, это их возвышает в глазах женщины. А иначе, почему у нас в стране на аналогичных должностях, женщины получают ровно в 2 раза меньше?
нет деньги дают проституткам и содержанткам что по сути одно и тоже
Приведение Приведение А этот деньги давал, говорил, что мне секса от тебя не надо, я просто хочу помочь
Каждый случай индивидуален. Я понимаю, что когда водишь девушку в кафе или кино, то принято как бы платить за нее. Но какого черта я буду давать ей деньги, если мы только познакомились! ? Как ты говоришь. Дело не в том, что их жалко, но все же. Я считаю это не правильным. Давать деньги сразу, безвозмездно, т. е. дарить. Ты что ему свое общение продавала! ? Вела себя как шлюха! По любому - это он тебя бросил, решил что ты себя исчерпала и нашел другую! Я прав!?
Приведение Приведение Не, я бросила. Все-таки мне нужен парень, у которого есть свободное время, а не тот который работает по 18 часов в сутки
Помогаю бывшей девушке материально, каждый месяц)