Отношения

Правильно ли девушке давать парню деньги

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, через 3 месяца решили встретится, находимся очень далеко друг от друга и проблема в том, что он обещал приехать, а денег на данный момент нет, потерял работу. Отношение разрушаются, потому что это расстояние. Могу и правильно ли было бы предложить ему оплатить поездку обратно.
у вас еще нет отношений, вот когда есть лбимому можно и помочь. вы же даже н виделись и секса у вас не было. похоже на развод. отправишь деньги - он пропадет. пусть займет у друзей и приедет.
Лариса Радаева
Лучший ответ
дело ваше) сейчас не те времена чтобы жить по чьим-то правилам и предписаниям. Если есть желание и ты в этом человеке уверенна - то действуй
С ума сошли? Совсем себя не цените. Будет ему нужно-он деньги найдет или одолжит или заработает, а если не найдет-значит вы так ему нужны.
Alex V. Zapolyarnyy
если он тебе нужен то почему бы нет, главное не спугнуть. Они, эти парни, жутко пугливые и неуверенные в себе
Че савсем дура? Не вздумай. Если даже пацан и не альфонс, то ты либо обидишь его (если нормальный пацан), либо совсем испортишь ( если парень еще не сформировался внутренне как мужик.)
чтож это такой за мужчина? он недостоин вас! вы его будете кормить? по ресторанам водить? цветы дарить, я бы не советовал с ним воовсе продолжать общение, это просто пустая трата времени и сил .сами подумайте!
Татьяна ?
нахера тебе такой парень?
А ему не будет стыдно что девушка дает денег парню на дорогу?
Elena Laletina
Madina Kozhina А ей не будет стыдно, что она дает деньги незнакомому парню, только потому что ей приспичило увидеться с ним?
Ты такая страшная?
че за бред! Отстой полный!
Не хочет он к тебе ехать как тебе ещё это объяснить!?
Не стоит. Если он действительно хочет общаться с тобой, то и деньги для него проблемой не будут.
Nurjanka Joldoshova