Отношения

Как вы относитесь к мужчинам, которые в разводе и воспитывают своих детей? Смогли бы вы стать им женой и матерью детям?

L A Z K A *****
знаю нескольких мужчин, которые в одиночку воспитывали и воспитывают сейчас своих детей.. так вот, по моим наблюдениям, они крайне редко женятся и приводят в дом мачеху своим детям.. они более мудрые в этом отношении и жертвенны, пока детей не поднимут о себе не думают. .
а стать настоящей матерью приемным детям нереально.. мачеха она и есть мачеха... все равно непонимание чужого ребенка будет... как учитель говорю, с большим стажем работы и огромной любовью к чужим детям....
Амирьянова Анастасия
Лучший ответ
постаралась бы точно
Матерью стать детям можно только тогда, когда они примут чужую женщину, как мать.
Ulugbek Soliev
без вопросов
да, но надо быть готовой к тому что дети рано или поздно скажут" ты мне не мать и не учи жить" ,мужчин то же это касается
Shamshyrak Zharylgapova
L A Z K A ***** если ты будешь ребенку другом, которому он будет доверять как себе, то он так не скажет...
Положительно, конечно!
А вот матерью чужим детям (тем, которые знали свою родную мать) никогда не станешь! Можно, конечно, растить их, воспитывать, любить, но ждать от них ответа не стоит...
Роза Динтаева
Я считаю, дети не в ответе за своих родителей. Мало ли что между ними произошло. Ребенок все равно должен получить свою долю счастья и любви)) )
Если любишь человека, то обязательно постараешься найти общий язык с его детками. И приложить максимум усилий, что бы стать для них мамой.
думаю да! я детей люблю!!!