Отношения
девушки отстерегаются знакомиться с мужчинами которые в разводе и есть ребенок????
Все девушки разные и мужчины, к тому же тоже! Мой брат был разведён, в 1 браке ребёнок остался, и удачно женился 2-й раз! Ситуации бывают разные и не значит, если парень разведён, то он плохой, может причина была в девушке!)
Нет, просто для серьёзных доступны уже не все, а довольно узкий диапазон: с детьми, без жил. прощади, с низким доходом, те которые не могут иметь детей и т. д.
Короче с ребёнком ты уже второй сорт. На себе проверено.
что за бред? ну в разводе и что? ну не сложилось=)))женщин разведеных ровно столько сколько и мужчин=))))
не все, только искатели легкой жизни) ) так говоришь с девушкой, милая такая и детей людбит и на деньги ей плевать, только бы человек был хороший и т д) Стоит сказать, что у тебя четверо детей, двое приемных) ) Сразу же вся доброта куда-то девается, вместе с любовью к детяи и, мягко сказанно, ей становится плеватьна человека) ) Из 100 95 показывают свое истинное лицо!) ) Что особенно интересно - выражение лица, словно она увидела зад коня уезжающего принца) Когда после говоришь, что пошутил и желаешь всего лучшего))....
это сейчас не так уж и важно.
Да. Потому что, когда есть ребёнок, особенно живущий с мамой - это означает, что большую часть времени мужчина, как отец будет проводить там. А если мужчина не уделяет времени ребёнку - значит он плохой отец для будущих детей.
Кто как. Я не остерегаюсь.