Отношения
Девушки а вы цените мужчин которые всё по дому делают своими руками... или лучше такие которые за всё платят?
без разницы.. лишь бы было и не ломалось
И тех и других ценю)
скажем точнее - тех, которые решают проблемы
неважно, руками или деньгами
Не знаю как девушки, а женщины с жизненным опытом понимают, что лучше когда работа выполняется профессионально, и я ещё не видела мужчину, который по дому умел бы делать абсолютно всё как профи. Так что пусть зарабатывает и за всё платит.
а 50 на 50 нельзя?
Об этом нужно спрашивать не у женщин, честного ответа в данном случае от них не получишь.
"Ценим и тех и других одинаково", это мягко говоря, неправда.
Женщины однозначно больше ценят второй тип мужчин - тех, кто за все платит, т. к. эти мужчины имеют более высокий социальный статус, а значит больше возможностей для создания и воспитания здорового потомства, что имеет решающее значение для женщины, как матери. Такова природа.
Однако таких мужчин гораздо меньше и конкуренция за них среди женщин гораздо жестче, поэтому большинству достаются мужчины из первой категории.
С таким жить удобно, но такого не ценят - ведь он и так никуда не денется, все свободное время занят работой по дому, вроде прислуги.
А чтобы не потерять то немногое, что есть, и не признавать себя неудачницей, женщины лукавят - и то и то одинаково хорошо.
Очень! Если руки золотые, то это просто настоящий мужчина, он и всё сделает и заработает. А вот у кого руки из жопы.... я их за мужчин-то не считаю.