Отношения

Как поступить мужчине, который понял, что стал игрушкой в руках любимой женщины?

поступать как МУЖЧИНА, а не как клоун
Яночка Котолевская
Лучший ответ
Мы с ней играем в кошки – мышки,
Мне надоело больше ждать.
Я не герой из детских книжек,
И мне, пожалуй, им не стать.

Но мне хотелось хоть на время,
Тебя в мой мир перенести.
Сказать, что время не приспело,
Не мог сказать, за то прости.

Во мне остались твои слёзы,
и блеск твоих прекрасных глаз.
Твои наивные вопросы,
Что задавала ты не раз.

Я может, сам себя не знаю,
Не разглядел тебя в себе.
И сам конечно понимаю,
Что я лишь, принц её, во сне.
Oleg Jem
Ноги ноги ноги, но не целовать (не тот случай) , а делать и чем раньше тем лучше, пока остатки достоинства есть...
Sergej Fursa
Понимаю. Если любишь, то боишься потерять, не смотря ни на что. Тут уж сам думай. Никто тебе ничего путного не скажет.
идти на антибабский сайт - там ответы на все вопросы.
Перестать ей быть, а попробовать быть МУЖЧИНОЙ с характером, со своим мнением и упрямством.
Или действовать как настоящий мужчина, или оставаться ИГРУШКОЙ, может поиграет - поиграет, да и выкинет!!!
2 варианта
1) Уйти красиво, вариантов море
2) Забыть, не жалеть ни о чем, это опыт
Делай выбор сам. Если тебе легче знать, что ты игрушка, но быть с ней, значит будь, а если это невыносимо, то уходи. И вперед на поиски новой любви....
Др
Дрон
Разобраться в себе.