Отношения
Что может оправдать женщину, которая служит украшением, даже игрушкой, не очень любимой, которую жалко бывает выбросить?
То, что она, прежде всего, не унывает, что она женщина, и остается хотя бы украшением, и еще может жить дальше, продолжать еще есть шанс род...
Xxx Форелист
Что-то есть в Вашем ответе интересное. Но почему Вы не дописали?
Ничего, потому что жизнь пустая у неё!
И нести тяжело, и бросить жалко?? Ха-ха-ха!
она любит Хозяина... это лучшее оправдание
А она умеет делать сальто на месте или хотя бы кувыркаться по свистку?
Xxx Форелист
Увы, я этого не знаю.
Но что-то, наверное, умеет.
Она сама выбрала этот путь, это такой тип взаимоотношений, которые имеют место быть
Xxx Форелист
При каких обстоятельствах выбрали бы такой путь Вы лично?
Прошу Вас, ответьте!
не самая пичальная участь )_
Оправдываться надо в суде. А тут состава преступления нет
Я буду той, которая слегка
Ласкает взглядом очертанья ели
Бросает хлеб красивым снегирям –
(Что б пели!)
Я буду той, которую забыть
Немыслимо, и даже нереально…
Осенний вечер продолжает выть…
(печально…)
Я буду той – измученной, больной,
Махать крылом, одним – другого нету!!!
И тосковать, как грустный часовой
(фальцетом…)
Ты будешь тем, который без меня
Исчезнет из радаров и реалий!!!
Моя душа захочет вдруг обнять…
(едва ли?!!!)
Ты будешь тем, который там, внутри
Кромсает душу на снежинки грусти…
Любовь тебе… БРОСАЮ! «На, бери!»
( не пустит.)
Я буду той, которую забыть
Немыслимо, и даже нереально…
Осенний вечер продолжает выть…
(печально…)
Ласкает взглядом очертанья ели
Бросает хлеб красивым снегирям –
(Что б пели!)
Я буду той, которую забыть
Немыслимо, и даже нереально…
Осенний вечер продолжает выть…
(печально…)
Я буду той – измученной, больной,
Махать крылом, одним – другого нету!!!
И тосковать, как грустный часовой
(фальцетом…)
Ты будешь тем, который без меня
Исчезнет из радаров и реалий!!!
Моя душа захочет вдруг обнять…
(едва ли?!!!)
Ты будешь тем, который там, внутри
Кромсает душу на снежинки грусти…
Любовь тебе… БРОСАЮ! «На, бери!»
( не пустит.)
Я буду той, которую забыть
Немыслимо, и даже нереально…
Осенний вечер продолжает выть…
(печально…)
что бы оправдать-- нужно осуждать, а судьи кто и в чем преступление....
А зачем её кому то оправдывать? Ей нужны чьи-то оправдания? Её жизнь.. и кому какое до этого дело?...
жаль мне таких дам. (((((((((((((( И не таких жаль. всех жаль.
а зачем ей оправдание? это не грех. её выбор. каждый живёт так, как хочет. законов людских или божественных она не нарушает.
Вот такое дебильное чудо задало вопрос, который то и понять с трудом... что хотело-то? А оно, убогое, оправдание себе ищет.... да умственная недоразвитость твоя этому оправдание.
Xxx Форелист
Польщён вниманием, Ваше Высокопросвещенство.
Покорнейше благодарю за комплимент!
ключевое слово служит
Xxx Форелист
А каким его заменить? И что изменится?
За деньги же. Если она себя не ценит и продает, то и другому не надо ее жалеть, это ее выбор, ей приятно.
Татьяна Черновицкая
Если она себя не ценит, то как она себя продает? Что такое цена?
По-видимому, это её устраивает. Ведь и украшения и игрушки тоже нужны. А вот, что может оправдать мужчину, который заводит себе такие вот "игрушки"?
не завидую ей
Ни что. только уход от хозяина. Нет ничего хуже. чем быть марионеткой в чьих то руках.
А она в курсе, что ее считают нелюбимой игрушкой? Сначала скажите ей об этом. Посмотрите.
Лень.
не хочет работать. привыкла жить на легке
Господь с ней.
Оправдать может то, что она не понимает ситуацию и своё положение в ней.
То, что её может оправдать, её и оправдает, лучше подумай и прикинь что тебя может оправдать, святоша. Или ты у нас без греха?
Xxx Форелист
О моих грехах поговорим потом...
Игрушку стало жаль, что ли?
поступок - такого сковородкой треснуть и уйти, хлопнув двери, оставим ему ВСЕ!
что она молода и у нее еще все может быть хорошо...
Радива
Xxx Форелист
Что это значит?
Ей нужно бежать без оглядки от такого козла....
Отсутствие мозгов.
privychka...
ничего это искусственные отношения
Страх
А может она счастлива? А вы просто завидуете ее владельцу. Или личный, корыстный интерес?
Xxx Форелист
Не исключаю. Ни первое, ни второе, ни третье )
но всё-таки ЛЮБИМОЙ.... сАМА ЛЮБИТ?

Не надо ее оправдывать. Пожалеть и забыть.
Любовь может оправдать. Или материальная нужда.
Если вы не мазохистка, то бегииитеее и подальше!
Кристя Цойская
там сверху написано что пишет михаил самойлов
Больше книг читайте.
Xxx Форелист
Порекомендуйте, что именно следует читать?
Очень жаль обоих... Опраданий нет! Любовь и жалость разные вещи)))) Как мне иногда жаль выбрасывать старые треники)))) ведь они такие родные и любимые! Я в них присяды делала)))) но то треники и они любимые! А то девка, которая не хочет расти ни духовно, ни морально! Да к тому же не любимая))) хотя... Была бы настолько НЕ любима, уже бы распрощались с ней!
Татьяна Черновицкая
В чем разница между духовным ростом и моральным?
Что она слабая, глупая, возможно, не понимает настоящих ценностей. Её можно только пожалеть, ведь она даже не понимает этого. Ребенок по сути, но с амбициями
Как правило оправдания нет таким барышням. Они сами выбирают такое поведение, которое со временем превращается в стиль жизни, но это до некоторого времени, пока внешняя красота исчезнет вместе с молодостью. Возможно, это связано с разочарованием в любви, отношениях
Ничего, кроме жалости потому что если человек из-за денег согласился на такую жизнь - это печально
Многие так живут. Удивил.
почему ты ее хочешь оправдать? себя попробуй. ты связался с женщиной с целью поразвлечься, может быть она служит трофеем твоего успеха, ты ее приучил, а самому вроде как и не нужна. и просишь ее оправдать? в чем? в том что она не видит как ты к ней потребительски относишься? начни с себя и хватит тратить время девушек
Xxx Форелист
Только н материться!!!
В чем её оправдывать? А?
не надо оправдывать.... надо забывать....
ничегго
А фиг его знает
что я может опровдать, то что она найдет в свое опровдания