Отношения
В чем виновата женщина, которая не оправдала надежд мужчины?
Обиды происходят от того, что один человек подразумевает определенные действия от другого человека, испытывает надежду. Но нужно усвоить тот факт, что по жизни ни мы никому не обязаны, ни нам никто необязан. У каждого свой внутренний мир, поэтому и надежды могут быть разными: один ждет от тебя просто тепла, а другой бабла... Но если люди, наконец-то усвоят, что никто никому ничего не должен, то и обид не будет. Другое дело, если есть обещание и оно не выполнилось, а если нет обещания, то женщина ни в чем не виновата, каждый в жизни живет по своему сценарию.
В своей несостоятельности
Её вина в том, что свои возможности не соизмерила с его потребностями, или не прислушивалась. к тому, как он её видит в своей жизни.
А кто сказал, что она виновата???? может у него "надежды" изменились....
значит этот мужчина любил не её,а мечту, которую придумал сам себе. такое случается.
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. Л. Н. Толстой
В том что не оправдала его надежд)))))))
она ни в чем не виновата. вообще я не люблю это выражение "он/она не оправдал надежды", человек не обязан оправдывать чьи то надежды, он/она не виноваты в том, что у кого то слишком завышенные требование и большие ожидания от своего партнера. ведь сразу же видно какой человек и что он может тебе дать, а если ты ожидаешь от своей половины гораздо большего то и ищи себе другую половину, и не надо потом спустя время обвинять человека в том, что он не оправдал твоих надежд. тот другой человек может даже и не подозревал что от него ожидают чего то завышенного. надо сразу озвучивать свои требования раз уж люди такие... как бы это сказать... требовательные, возлагающие большие надежды. да и вообще смотря чего они ожидают, есть надежды которые осуществими, а бывают и такие которые человеку не по силам даже при всем его желании.
ничем:))
Это как? Не оправдала надежды мужчины.... Не надо было ему надеяться значит!!!! А женщина не виновата ни в чем))
какая.... больная для меня тема, чесслово... "я думал ты такая, а ты оказалась не такая"...короче: мы не в ответе за чужие эмоции и неправильно сделанные выводы...
начало любых отношений - это загадка, тайна, кто кем для кого будет - покажет только жизнь. .
конечно, никто ни в чем не виноват. .
думаю, и мужчина тоже. .
каждыцй имеет право иметь свои требования. .
жизнь показала что-то, разъяснила - можно действовать дальше. .
только умный человке никого ни в чем винить не будет.. имхо
конечно, никто ни в чем не виноват. .
думаю, и мужчина тоже. .
нет ничего хуже попытки оправдать чужие надежды. А мужчине скажу-человек должен сам оправдывать свои надежды, а не полагаться на других)
Ни в чем не виновата и никому ничего не должна!
Да практически невчём
Нельзя говорить (обсуждать) о следствии, не зная причины!
тем что не смогла быть верной ему.
В том что не того выбрала.
А ты оправдал её надежды?
в том что нашла себе мужчину с надеждами, которые надо оправдывать.. .
а такую, какая она есть он не любил? тогда на фиг он нужен?? ? какие надежды она должна оправдать? интересненько, на что такое он надеялся)))
Только в одном, что она не его Женщина
Она ни в чем не виновата и он ни в чем не виноват. Просто бабники мужики ...
ответ в вопросе.
а так, надежд возлагать не надо, чтобы не разочаровываться
в том, что мужчина зря тратил своё время :))
в том, что он считал, что может её изменить.
в том, что он надеялся зря :)
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (неточная цитата из Крылова)
Это как же дурак надеется на женщину.
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "
И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая.. .
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!
Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую? "
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать",- ответствуют.
Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?
Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.
Самo - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое.. .
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "
И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая.. .
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!
Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую? "
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать",- ответствуют.
Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?
Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.
Самo - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое.. .
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!
В этом нет ее вины.
в том что мужчина не хотел быть удовлетворённым потому и с самого начала винил её якобы она виновна. на самом деле это он слабак.
уже в том, что она женщина!
Помните у дедушки Крылова - "...ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! "...
Главное, пусть женщина не заморачивается этим вопросом. Потому что именно от таких думок и снижается самооценка и др. психологические проблеммы появляются:)
Может мужчина сам напридумывал себе принцессу на горошине, а потом ее же и винит, что мечты не сбылись. Сначала надо себе планку поднять, а потом требовать от женщины.
а может надежды были чересчур завышены ?
О том, почему уходят мужчины, написано уже немало. Журналы пестрят заметками, как его приручить, выдрессировать и удержать. Мы готовы измениться, готовы на все, лишь бы не ушел, лишь бы остался рядом! А может.. . пусть «идет себе лесом».. . А когда устанет от одиночества, пусть откроет глянец и начнет осваивать космос, имя которому - Женщина.
ни в чем) пусть забьет на мужчину и жывет дальше
С подарками судьбы надо посторожней, а некоторые вообще не открывать.
А можно встречный вопрос в чем не оправдала, не стала президентом РФ, не научилась не сморакться в скатерть, или не завоевала золотую Олимпийскую медаль? Ты сейчас рыдаешь, поверь, а он в другом месте свои надежды оправдывает, так и будет всю жизнь бабочкой. Убери эмоции и задай себе вопрос, а тебе самой были нужны его надежды и зачем себя оправдывать
Скоре всего она ни вчём не виновата! ну если виновата то в том что не подарила мужчине губозакатывающий станок!
в каждом человеке заложен определенный потенциал и выше он уже не прыгнет, а тот мужчина либо хотел большего либо видел в женщине другое или заменитель другой
В том, что выбрала не того мужчину!!!
В том, что надежду. Надежду на то, что она их оправдает.
Видимо вы не дали ему понять что пытались оправдать. А вообще все сложно. Наверное нельзя растворяться до конца в мужчинах. Добился и интрес пропал, теперь вот сидит и чего то ему не хватает.
Может у мужчины слишком большие запросы. Вообще мы не обязаны оправдывать чьи-то надежды, со своими-то разобраться бы, а тратить свою жизнь на оправдания это глупо. ЖИЗНЬ У НАС ВСЕГО ОДНА
Женщина может оправдать надежды мужчины благодаря ему же и ровно настолько, а может и больше, насколько он позволяет ...духовно, материально, физически.
тем, что выбрала не того мужчину
Очень хороший вопрос, грамотный и актуальный.. .
Но женщины как правило всегда виноваты только в том, что безудержно влюбляются без памяти, и все, не больше.. .
Так лично я думаю.
Мужчины бействительно всегда ищут универсалок. Чтобы и хозяйственная была, и заботливая мама для детей, и ласковая и добрая, и верная, но при этом не серая скучная мышка, а дерзкая страстная львица.
Именно поэтому мужчинам так часто хочется изменять. Это конечно не нормально, но вполне естественно. Если дома у него хорошая порядочная жена, то ему нужен адреналин, эмоции, стратсь и драйв. Где получить? Любовницы!. .
Женщинв увы не все могут быть универсальными. Поэтому не надо влюбляться во всех подряд и в кого попало, надо просто внимательно выискивать среди общей массы совершенно разных мужчин тех, у кого сравнительно не очень большие запросы на этот счет, кому например доброй, теплой, заботливой жены будет больше чем достаточно.
Но тут надо быть психологом и все чувствовать и понимать. Поэтому я и говорю, прежде чем влюбляться без памяти, надо оценить ситуацию и понять, тот ли мужчина рядом.
Ну или учиться быть универсалкой.
Мне в этом отношении уже проще. Я своему расслабляться не даю ни на минуту. И он рад, что такой клад откопал, и я счастлива, что не надо каждую секунду переживать, не захочет ли он свернуть налево...
Так лично я думаю.
Ну или учиться быть универсалкой.
не в чем она не виновата !!!
В том, что пыталась оправдать...
Ни в чем не виновата... надежды и мечты должны есть и у женщины, а не только у мужчины...
Виновата в том, что у нее такой мужчина...!