Отношения

Есть ли мужчины которые не разу не изменяли своим женам?

Трудно не поддаться соблазну, но ради своей жены я выдержу и не изменю ей никогда!!!
Валерий Харлин
Лучший ответ
представь себе, что есть....
Дафффуня Д
ну жнат небыл, но одновременно двух не имел за исключение их елания, только толку мало, современем понимаешь не получишь удовольствие можно тихо ползти на кладбище
а есть ли жены которые удовлетворяют своих мужей полностью и во всем ???:))))))))
Наверно есть ...
Дарья Логинова
Мой муж.
возможно не каждый имел такую возможность, но уверен -мечтал об этом каждый
А то!
Bakita Kusherbai
Есть, это инвалиды в колясках и импотенты! НО, есть одно НО, не все жены и любимые знают об этом. Так как многие мужчины умно изменяют и не делают больно своим близким! А если женщина не знает о измене мужа, то она самая счастливая!
Okcaнa Makcимoвa
хотя бы мысленно изменяют все
Да, я не разу не изменил своей жене, пока мы были вместе)
Муся Муся
это из области ФАНТАСТИКИ.... а вообще все зависет от женщины...
если тока импотенты! полюбому изменит
Dinara Valeeva
Есть конечно! И мой любимы, когда женится а мне, тоже никогда не изменит, ну по крайней мере, пока ему жить не надоест!))))
да!!!! это я
вы наверное не поверите но я не разу не изменял своей жене) да и вообше у меня её нету) а если серьёзно-то не разу не изменил и не собераюсь)
я один из них, я должен быть удовлетворен своей женой какая бы она не была, а что сверх этого это похоть
Есть.... вот только они уже заняты и нам их не заполучить (((
Есть, конечно, но они все холостяки... .
Есть, и если я его заполучу - мне тоже изменять не будет!