Отношения
Что скажите о мужчине, который оставшись один с двумя детьми, посвятил свою жизнь детям и больше не женился ?
Это, конечно, очень порядочно и самоотверженно. . Но, почему такой вопрос никогда не задаётся о женщинах, воспитывающим детей без мужей? Это в порядке вещей.... Так? А встречается такой пример гораздо чаще!
Я такими мужчинами восхищаюсь всегда, только жаль, что одинокая у него ДУША!
Что он МУЖЧИНА!! !
И таких мало....
Такой мужчина лично у меня вызывает чувство уважения, как минимум! Но, все-таки, нельзя сказать что он живет полноценной жизнью.
Ну, все уже респект высказали. Остается сказать, что он не смог выйти из штопора эмоционального. ведь истинный респект - это мужчина, переживший одну потерю, но нашедший в себе силу снова основать крепкий союз. У каждого вида энергетики любви должна быть своя сильная опора для гармонии.
однолюб.
ГЕРОЙ)
Он бесценное сокровище.. .
Не многие способны отказаться от собственной личной жизни ради дргих!
каждый ввыбирает свой путь.
и кстати, совсем не факт, что этот мужчина прав.
ну это его выбор
молодец мужчина.. . уважаю!!!!
Уником! Таких мало- пример брать надо с него !
Замечательный мужчина.
что посвятил жизнь детям - это здорово, а вот что не женился, мне кажется что это не очень здорово, поскольку его женщина вполне смогла бы заботиться заботиться о детях и давать им элементарную женскую ласку
респект и уважуха....
а нуждались ли дети в женской ласке и внимании