Отношения

Женщины а вы бы вышли замуж за мужчину, который без квартиры и с ребенком?

Алексей Глухов
нече се, с ребенком это для меня жирно, а то что без квартиры это не так страшно, но без ребёнка
Орынбекова Жанар
Лучший ответ
я так то вообще.. замуж не собираюсь... в принципе то
иные у меня планы на жизнь

Людей не мерею.. машинами и квартирами. но если у мужчины ничего нет у самого.. он не стремиться ПОСТУПКАМИ осуществлять желаемое в своей жизни. Мне с таким мужчиной не по пути. Не люблю лентяев, людей без интереса в жизни.. с проблемами о БЫЛОМ. он себе то ничего дать не может... а мне и подавно. .

Мне с ним звезды считать? :)

я вас умоляю :))

Философия жизни для неудачников.
все ответы очевидны....
Ирина Калугина
замуж только по любви, и не важно есть у него квартира или нет благо дело у меня есть квартира, и ребенок если маленький то да а если взрослый детина то нет
за такого бы не вышла
Саяна Шарипова
Если достойный мужчина.
Ни одна женщина бы не совершила эту глупость, если только какая нибудь убогая....
Umar Teshayev
Уже нет.... не вышла бы...
Ирина Липатова
и жить с ним на вокзале?
Алексей Глухов в квартире женщины
без квартиры -Да, с ребенком -Нет =))
Vova Golden
Алексей Глухов я подхожу))
Все сейчас так ставят вопрос, словно ребёнок и отсутствие квартиры это препятствие для счастья.
Это важное, НО не главное.
Когда люди Вместе. Они могут решить любые свои проблемы.
Не считая такой мелочи как где жить.
Lone Wolf
Где-то это уже спрашивалось...
Василий Кусамин у вас дежавю
Да... У меня нет проблем с жильем. Главное чтоб не альфонс. А дети, так они и у меня дети. Детей чужих не бывает. Люди и из детдомов берут.
Завист от мужчины и от того насколько люблю его
А жить где будете? На улице?)