Отношения
Если мужчина не хочет принимать и воспитывать чужих детей то он ненастоящий и подлец ведь?
Вот поэтому наши бабушки и мамы не разводились со своими мужьями. А сейчас чуть что, разбегаются. А потом замуж выходят не думая о детях. Воспитывать своих- большая ответственность, а чужих вдвойне.
Айнур Рыспаева
неожиданно от девушки/женщины подобное прочесть
:-) чужих детей не бывает
Воспитвать чужих детей для мужчин не природно. В средневековье при набегах детей обычно убивали. Оставляли разьве что девочек. И женщин. Что бы использовать по назначению. Мальчик когда выростал как правило мстил. От туда это и пошло.
это его право)))
не всем это по нраву, никого в этом обвинять или оскорблять нельзя.
Ну он и не обязан! В чем он подлец? Т. е. отец детей не подлец, а этот обязан их содержать?
а если женщина не хочет принимать и воспитывать чужих детей, как 6её назвать?
Валентин Я
прЫнцесса
Айнур Рыспаева
плохой
щас тебя закидают гомном дамы
просто скотина. он обязан их любить и отдавать все до копейки на их содержание а настоящий отец жить в свое удовольствие и потрахивать разных баб на лазурных курортах
Безответственный
Мне всегда смешно было с таких дамочек ))) Если человек сам с нуля и хочет семью с нуля - козлина, ненастоящий, не пригодный )))
Он не мужчина! ®
Вовсе нет. Он не обязан нести ответственность за чужих детей.
Никто не обязан принимать и любить чужого ребёнка.
Женщины воспитывающие чужих детей это вообще редкость. Не зря в сказках были злые мачехи, народ давно приметил
Это значит, что его с тобой ничего не связывает, а дети
только твои. Хочется своих. Львы, когда заводят потомство, чужих убивают. А этот согласен терпеть. Настоящий мужик!
нет. просто у него есть мозг. тебе не понять. прости
Большинство мужчин хотят своих собственных детей. Единицы, которые привыкают и вместе воспитывают (чаще в фильмах).... И потом дети даже разные бывают. Я имею ввиду воспитание, тем более те которые могут сказать ты кто такой, давай до свидания! Поэтому тут обвинять, обзывать его как то и не поворачивается язык. Кто как, никто не обязан. Просто уже в отношениях договоритесь как и кто за что платит.... А требовать за Ваших детей, ни к чему хорошему не приведет... тем более если давить будете. Другое дело если он Вам вообще не помогает, это другой вопрос.... нужен ли вам такой мужчина...
да
Он просто не тупой алень
я тоже не люблю мужиков с приплодами
не все могут принять чужих детей...