Отношения
Он тебя любит,но помеха твой ребенок.Почему мужчины боятся воспитывать чужих детей?
потому что им и свои не нужны. а вообще-то я вам не советую ребёнка подвергать такой опасности как отчим.
Сказочек и отмазок поменьше слушай - любящий мужчина и женится и детей усыновит... а если ему просто хочется провести время - то помех найдет милион, и чужой ребенок - это очень удобный повод...
точно подмечено сударыня Света ...боимся, одна из главных причин -своего тоже захочется, а денежный эквивалент который имеет такая семья не позволит ДОСТОЙНО жить вчетвером, это матеральная часть, которая как и духовная тоже является доминирующей, это две стороны одной медали
уверен что проблема не в этом.
у меня есть знакомые мужчины которые женились на "разведеной с ребенком", и ничо, живут счасливо
Некоторые мужчины так и остаются детьми и не могут делить женщину еще с кем-то, я думаю такой мужчина и к своим детям будет относится так же.
Осуждать таких мужчин нельзя! Да, это очень сложно решиться на воспитание чужого ребенка. Надо посмотреть с нашей, женской колокольни. Мы, все мы, женщины, готовы воспитывать ребенка мужчины?! Многие напишут, что да, я люблю и готова... Не врите себе!!!! Таких намного меньше, чем мужчин, которые готовы воспитывать детей женщин!!!! Многие женщины сами мешают мужчине вступить в роль отца, так как мы, женщины, будем предвзято относиться к воспитанию со стороны. Будет срабатывать материнское!!!! Ведь, это так!!!! Мужчин, готовых воспитывать чужих детей, много!!!! Очень много!!!!
если только совсем маленьких
Если мужчина ЛЮБИТ женщину, то будет любить и её детей, но опыт дурзей может быть в этом плане печален... .
Здесь есть такой простенький нюанс, который очень трудно разрешить.. .
Женщина не даст (99%) мужчине проявить себя в воспитани. . нелез, я сама, ты не знаешь как и в конце концов - Ты ему не отец...
он не любит, когда любят не боятся ничего
Если он тебя любит, ребёнок не может быть помехой. Это же твоя частичка!
да самих их воспитывать еще надо.... я имею ввиду таких мужчин....
Ну, как это, скажи. Любить тебя, но не любить твоего ребенка. Либо он тебя не по-настоящему любит, либо он - просто трус. Для настоящего мужика ребенок (в любом возрасте) НИКОГДА не будет помехой.
что значит помеха? ребенок не может быть помехой, он - часть тя.
есть английская поговорка: любишь мя - люби и мою собаку. аесли он уйдет, то яйца выеденого не стоит
Потому что эти дети.. чужие... Это не их кровь. Они не чувствуют родства с этим ребенком.. И более того, страшна ваша оценка к поведению мужчины... Здесь все равно придется держать дистанцию...