Отношения

Народ подскажите как быть с отношениями.

Народ подскажите что мне делать.Мне 21 год,я люблю 1 девушку при этом не когда не кому не изменял.Но в последнее время душа проситься погулять с другими.(незнаю даже почему.)Подскажите как быть?Или что делать.
Пойти никогда не поздно, а вот найти любовь, построить хорошие отношения - такой шанс выпадает возможно в жизни раз.... Поэтому взвесь все "за" и "против" и подумай стоит ли игра свеч... это с одной стороны... а с другой. если не пойдешь, то можешь всю жизнь потом думать: "а что бы было, если...? ", "и почему я тогда... "поэтому реши, что для тебя важнее...
Мээрим Абдылдаева
Лучший ответ
Если любишь-не пойдешь никуда.
А если пойдешь-ту лучше расстанься
Гормоны видимо....
Nurbol Аlimbaev
это нормально в 21 год. до 25 лет это, вообще, нельзя назвать серьёзными отношениями. главное, никому ничего не обещать и пользоваться контрацептивами
Алия Аринова
гуляй пока молодой
Конечно гуляй, еще не факт что это у тебя любовь!
гулять! ты еще молодой, наслаждайся!
Почему не изменял? Не хотелось или просто всякие глупости вроде принципов?
Если хочется - то найди себе еще одну, поиграй. Или ты думаешь, твоя жена больше оценит, то что у тебя нет яиц и тебе не с кем ей изменить? Или думаешь, она это не почувствует?
У мужчины измены укрепляют любовь, так мы устроены.
видимо в более раннем возврасте не нагулялся и хочется, отдохнуть, попробуй поговорить с девушкой, объясни всё
Cergey Orlyak
Ты уйдешь, погуляешь. И что потом.
Если ты хочешь гулять, то гуляй. Будет и тебе легче ..и девушку не мучай.
А если любишь, то и правда. никуда не пойдешь. Потому что, если это и правда любовь, то ты правильно расставишь приоритеты
Abay Zharylkasyn