Отношения

Народ, подскажите! Неужели все мужчины такие жлобы как мой парень?

мой парень предложил мне устроить шопинг, Мы пришли в Торговый комплекс, я выбрала себе вещи и...он абсолютно ничго мне не купил. Лишь повторял, какой он классный, что ходит со мной по магазинам.Это нормально? Мы вместе уже полгода
ахахах называетца просто эксурсия ...чё туда нужно было переть тебя если ничего не взял лишь чтоб ты расстраивалась... я со своим просто так не хожу.. он знает что мне все надо я как ворона... выбираем день и идем покупаем что на меня смотрит.... бред какой-то устроил он тебе.... уже б в зоопарк сводил чтоль тогда))))))))))))))))))))))))) не растраивайся присмотрись к нему... если он такой всегда будет нахрен такой нужен жлоб чтоб на тя жалел денег.. я на своего не жалею и он на меня.... попробуй подарить ты ему сначала что-то.. пристыди так сказать))))))))))
Павел Корягин
Лучший ответ
Так ты бы ему предварительно дала понять, что за все расплачиваться будет он, а не только с тобой по магазинам ходить.. Почему сразу "жлоб"?))Может, у него сейчас просто с налом трудно?))
Спасибо, поржал!

Он чо - предложил за тебя платить? Он предложил тебя сопровождать.. .
Кто ты ему, чтоб он на тебя тратился?
аффтар жжош.. . пеши ишшо... .
ты его любиш за деньги или за то что он есть? или он тебя уже обязан одевать-обувать?
надо было заранее обговорить денежный вопрос.. . вообще эти парни такие странные.. . и вот за шоппинг твой будет платить только олигарх.. . обычным парням это кажется бессмысленным.. . хотя то, что он с тобой пошёл уже достижение.
каждый индивидуален
Born Stunna
Это он проверял твой "аппетит" на "халяву".
Вася Митин
Я думал вы про большую, бескорыстную любовь, а вы опять - про "бабки" , "бабки" ...тряпки, тряпки ...А, когда будет - про любовь ?
К сожалению, не все, но очень многие...
Где бы взять мне пару миллионов, я бы все их бабам раздарил.
Может ему не понравились вещи. Кстати то что вы вместе полгода совсем не означает что он тебе что-то должен. Тем более вещи...
ищи ЗАПАСНОЙ аэродром
Ирина Дорош
ЖАДНОСТЬ-самое лучшее СРЕДСТВО от ЖЕНЩИН.
Андрей Малявин
Да ещё тот жлобяра, ну хоть бы семечек купил)))))
Нина Солонько
бросай

он же тебе ничего не должен, он тебе устроил шоппинг, как ПРОЦЕСС
Я со своим молодым человеком встречаюсь больше трех лет, но очень редко позволяю ему что-то покупать мне из одежды. Только по каким-нибудь праздникам.. . Даже несмотря на то, что он настаивает.. . А когда мы встречались только полгода, я даже и не думал о таком! Не слишком ли ты рано решила разводить его на шмотки?
Meiramgul Zhakisheva
mojet bit' ne vse,no mnogie...ia voobshem-to ne protiv jenskoi nezavisimosti,na za4em je togda priglashat' ''na shoping'',esli ne soglasen raskoshelitsia...za4em stavit' devyshky v nelovkoe polojenie.
если он у строил и ничего не купил, то странно конечно, а может он просто хотел узнать что тебе нравится.
мы с мужем тоже на выходные ходили по магазинам, за продуктами, и он говорит пошли в Цум зайдём, заобдно согреемся.. .
походили... походили. . он спрашивал что нравится, что нет.. .
а вчера он мне одну из тех сумок что мне понравились купил и подарил...
Он, может быть, и нормальный. Это ты жлобиха. А для того, чтобы покупать, нужен спонсор, а не парень.
Елена Горохова
Ну парень же не обещал Вам что он оплатит покупки ваши?
Он просто захотел с Вами погулять по магазинам. Так что теперь жаловаться?
Да и полгода - это еще не такие отношения, чтоб он Вам должен бы что-то покупать. А может у него элементарно сейчас напряг в финансовом плане?
Вы об этом не подумали?
Мой парень мне покупает что-то, но иногда, в основном по праздникам.... Мне его внимание дороже, чем подарки
А ты с ним водишся только из меркантильного интерес?
А насколько серьезные у вас отношения?
А-
Алекс -
вариантов много, выбирай какой лучше, а так я думаю, что просто друг друга не поняли, ваши совместные покупки еще впереди, если вы дальше будете вместе, не переживай, я думаю он успеет, тебе подарить и царство, и корону, и исполнить все твои желания, не торопи события
Iuliana Antonova
это был первый шаг
Польсти его самолюбию, скажи, что он действительно такой классный, что у твоих подруг парни не ходят по магазинам а он с тобой возился, парился, ходил оценивал. Что он такой хороший и заботливый, что проявляет такой интерес к нему. Что ты других таких не встречала.
Когда в следюущий раз соберешься в магазин, скажи ему об этом, если он захочет пойти с тобой, поинтересуйся не напрягаешь ли ты его этим, если нет то согласись.
Просто человек хотел показать тебе какой он отличный от других. Подыграй ему и он испугается потерять такую девушку как ты, которая считает его таким хорошим парнем. И со временем он будет тебе все покупать.
Ну не было у парня денег, со временем появятся.. .
Чтобы за тебя платили, нужно предварительно начать тонкую, незаметную игру, по запудриванию мозгов.
Уже прошли времена когда парни дарили подарки просто из-за красоты девушки, теперь им надо мозг окучивать предварительно - льстить и пр. , по другому они не хотят...
Когда ты любишь, то об шмотках или его деньгах не думаешь.
Но когда он тебе так, просто нравится, то начинаешь думать о кафешках, клубах, вещах, туда своди, сюда своди. Вот и делай вывод. Может он точно также думает.
Здравствуйте. Вот вы знакомы как вы говорите полгода, скорее всего парень еще не уверен в вас и не хочет тратить деньги, а для него важен тот факт что он ходит с вами, ведь согласитесь что вам это было приятно, а ведь это важнее чем какие-либо тряпки. Может просто парень не может себе позволить такие (возможно дорогие) вещи. Это нормально, поверьте стоит вам ему доверять и он вам начнет, а доверие главное в отношениях!
нет не все.. . и даже не думай всех под одну гребенку рассчесывать.. . бывают мужчины в русских селениях....
не суди его. может ты не даёшь ему столько счастья, что он готов тебе тоже что-то дать.
у него там бывшая работает. Он хотел пойтись перед ней.
Ищи щедрого, который по магазинам не будет с тобой ходить, так-как будет зарабатывать деньги для тебя
Лали Казанова
нет не все такие жлобы!))) Не пойму для чего он предложил устроить шоппинг! Если хотел погулять, то так бы и сказал!
То есть он взял ни с того, ни с сего сказал тебе, Катюш, а давай по магазинам пройдёмся? Да ни когда я в это не поверю!
Ну даже допустим пошли вы с ним в магазин... А деньги то у него были?
Еще корни этого"жлобства "могут быть в его родителях. Как они распоряжаются своими деньгами. Каждый тратит то, что заработал?
p.s.Маникюр, педикюр, прическа и макияж... дорогуша, извини, но все это ты делаешь для себя, а не для кого-то. Тебе бы в первую очередь зеркало противно протирать было с такой рожей.
мне тебя жалко если это не так.
p.p.s.Да, все мужики жадные
p.p.p.s.не жди ничего взамен за свою любовь, и ты получишь все.
Значит он ещё не готов оплачивать твои покупки, всему свое время!
Mirza Aliyev
Ни хрена се . Может тебе ещё и машину в стразах подарить
Saidov Muhammadali
девушка а вам главное деньги его или всё таки сам человек и чувства
С его стороны конечно жлобство не заплатить и даже не предложить оплатить какую-нибудь покупку. Я не людблю таких людей. Конечно я бы не согласилась чтобы мне оплачивали, но и очень было бы обидно, если бы не предложили оплату. Поэтому я вас понимаю.
А я не думаю, что парень нужен только чтоб деньги тратить на свою девушку. Прежде всего его любить нужно, а не деньги тянуть. даже если он пригласил пройти по магазинам, это не значит, что нужно наброситься и вытащить из его кошелька все, до последней копейки. Подумайте, может он просто решил присмотреть вам что-то на день Святого Валентина, просто посмотрел, что вас заинтересует. Так что, есть смысл ждать желанного подарка.)))
Та
Татьяна
Я наверно Жлоб но не как твой парень.. . Я когда с девушкой с магазина возвращаюсь у меня денег даже на сигареты не остается (((((( А покуки в руки не помещаются
Все обсолютно, каждый только в своей облости, не обязательно в магазине)))