Отношения

Неужели с мужчинами всегда так?

Я не люблю ничего требовать от мужчин. Сама при этом и готовлю и работаю и все такое. . Но просить чтоб мне что то дарили и тп я не хочу. Мужчина через какое то время начал капризничать, придиратся. . Все подруги хором говорят, надо мужчин напрягать, требовать, а иначе зачем они. . Хм. . Странно для меня это. Утверждают, что они в первую очередь эгоисты и лентяи и если не парить им мозг, то сядут на шею. . А как же романтика- говорят иллюзия. . У меня и своя голова на плечах есть, я мозгами подруг не живу. Просто интересно как у вас?
Я был таким как ты.... (хуже только что я мужик). не совсем правильно это (((( Меняюсь))))))
Жулдызбек Абдикаримов
Лучший ответ
есть доля истины.. . но только доля. На самом деле, независимо от пола, многим людям просто противопоказана легкая жизнь - она расслабляет, убивает в человеке личность и порождает вот того эгоиста и лентяя, о котором говорят твои подруги. Если так происходит, в этом есть вина не только эгоиста, но и того, кто потакал ему. В жизни должны быть цели, стремления, препоны, запарки и т. п.
Молодец, что живешь своей головой. Но тебе надо научиться выдергивать суть и из чужого опыта, иначе можешь стать очередной, кому те же грабли "высекут искру из глаз"...

Но вот совет твоих подруг лучше пусть засунут кому-нибудь куда-нибудь.. . Просто себя поставь себя на место мужчины, которого каждый день в хвост, да в гриву хают.. . выжимают все соки и ресурсы.. . Плюнешь, кастрируешь себя и уйдешь в монастырь. Не надо напрягать чрезмерно, предъявлять нерациональные (чтобы перекроился под Бреда Питта) и необоснованные (при собственной цене на червонец требовать на миллион) требования. Да и вообще проблема кроется не здесь.. . не требованиями и придирками надо стимулировать мужчину, а просто выбирать внимательнее, не закрывать глаза, когда это действительно важно. Не удивлюсь, если судьба твоих подруг сложилась примерно так: познакомились - все было вроде хорошо; затем началась бытовуха, мужики стали расслабляться, раз подруги им это позволяли вместо того, чтобы исправить ситуацию на начальной стадии, а потом вдруг обнаружилось у всех, что мужики - эгоисты и лентяи.

Нормальный мужик не будет себя так вести. Да, он может не всегда делать то, что женщине хочется.. . но это не потому, что он какой-то негодяй конченный.. . с ним можно спокойно обсудить любой вопрос, найти решение. Нормальный мужчина будет считаться с интересами.. . разумными.. . своей женщины.
Кирилл Вшивков
верно мыслишь. Кто пилит быстро остаются у разбитого корыта
не не так
Игорь Хагай
чем больше напрягаешь тем больше отталкиавешь его от себя
Ты мечта. Скажу по своему опыту: когда девушка независимая т. е. без замашек, купи то, своди туда, то такой девушке просто самому хочется сделать то ли подарок то ли тот же ужин) . Подруги стервы. И если парень так относится некчёмно, то он мудак.
Антон Шилов
присоединяюсь к Ивану Иванычу
Мечта.... ахаха
Иван Иваныч - +1 !