Отношения
Неужели у мужчин (парней) ВОТ ТАК вот ВСЁ просто????((((( Или даже не то, чтобы ПРОСТО..А НЕПОНЯТНО...((
Эта очень долгая история, постараюсь саму суть передать - вкратце...В общем Я любила его...любила....Боготворила...Мечтала о нём....И вот настал тот самый момент, когда ОН (а этот парень очень красивый.., но никогда не с кем не встречался) ОБРАТИЛ на меня внимание....Начали общаться...всё ближе и ближе....Дошёл момент до ТОГО самого....И узнав, что я невинна....Он испугался! И исчез...В прямом смысле этого слова - ничего не сказав не "прощай", не "прости", не "всё кончено" даже...Просто исчез: на звонки не отвечал, с друзьями не гулял, только в интернете его порой можно было увидеть в он-лайне....И так на 5 месяцев.!!!Всё это время я с ума сходила - плакала, рыдала....Думала: "Неужели невинность - это то, что может так напугать...Это то, что может разрушить мою мечту - быть рядом с этим человеком"...И вот спустя это время мы наконец-таки встретились...Встретились, как 2 чужих человека....Но чувства и память (по крайней мере мои) остались-то....И вот....У нас случился долгий разговор...Из которого я много чего о нём узнала..Узнала, что он не верит в любовь и не хочет в неё верить...Не хочет ощущать себя даже влюблённым..Не хочет к кому-то привыкать..зависить....В общем тогда я так расстроилась, как никогда...Поняв, что наврядли у меня что-то с ним будет..Хотя так хотелось...Но вот после этого разговора проходит две недели...И он уже сам меня розыскивает....Мы встречаемся..Происходит опят-таки беседа...И ТО, чего не случилось тогда (ведь я сама так этого хотела...ИМЕННО С НИМ чтоб)....Через два дня ЭТО опять повторяется...А потом он опять исчезает...То, что он тогда испугался, я поняла почему - потому что я оказалась первой, которая ему ПОДАРИЛА себя...Первая такая..невинная...И, чтобы решиться на ЭТОТ шаг он эти пол года себя походу подготавливал морально....Так как ...с опытом в этом деле у него всё в порядке...Просто не понимаю его?!!!Неужели можно ТАК ПРОСТО отнестись к ЭТОМУ?! Забыть????Ведь девушка никогда себя не отдасть в первый раз тому, кого не любит (нормальная, порядочная девушка)! Я не понимаю его??? От чего он бежит?! Чего боиться?! Подскажите пожалуйста(((
и это по твоему "вкратце"?? )))
теперь по делу - ты сильно ошибаешься по многим вопросам! поясню: девственность, невинность - для большиснтва мужчина это не играет никакой роли, испугался он чегото другого - возможно не невинности, а твоей неопытности, это разные вещи!
потом с чего ты взяла что девушка обязательно отдается первый раз именно любимому мужчине? ? это не так - первый раз обычно бывает самый спонтанный, зачастую с мужчиной плохо знакомым!
ты хочешь понять от чего он бежит? ты же сама написала что он признался тебе в том что боиться влюбится - значит у него уже был несчастный опыт любви - он не хочет повторения, вот и вся загадка! ))
Боится что начнешь предъявлять ))))))
Они понимают что это ЧТО ТО значит, а что не знают.... Вот и пугает сам себя заранее, вдруг заставишь жениться как порядочного )))))
Это как в мультике одном: "Я не трус, но я боюсь... " Ничего не поделаешь. Может еще через полгода он себя "подготовит морально" к дальнейшему развитию ваших отношений. Вам - терпения. И самое главное - не плачьте.
боится привязаться...
Да действительно грустная история у тебя!!! Парниша этот загадка какойто! Но в наше время таких много! Юояться всего, стесняються!! Подожди немного и он опять тебя разышет! Поверь.... все еще будет у вас!
боиться полюбить или он просто не готов к серьезным отношениям.
это многие молодые люди сейчас такие.... он боится, просто трус... Вы его переросли в моральном, духовном и умственном смысле... зачем Вам красивой, интересной и умной такой? даже если вы будете вместе, он не будет ценить!!! как мне кажется.... Ему нужен наездник, чтоб сел на него и поехал, чтоб он его слушался, опасался, боялся потерять.... или просто на просто нет у него души!!!! вот и говорит, что любви нет!!! а она есть!!! только некоторые боятся, а некоторые верят в нее, поэтому и могут почувствовать... это все в его сознании... Он сам не знает что хочет, не понимает, как ребенок только родившийся, не преследует цели... А возможно он и о вас думает, что не даст вам того, чего вы заслуживаете... Вообщем, на этот вопрос нет не бывает ответа, мужскую логику не понять, у них ее нет, они часто жестоки к девушкам... Он сам не знает что хочет, не понимает, как ребенок только родившийся, не преследует цели...
Ну сейчас все норм?