Отношения
Если парень не делает попыток сблизится, то значит не хочет или он просто может быть тормознутым?
Если парень не делает попыток сблизится, то значит не хочет или он просто может быть тормознутым? Думаю вот забить ли на одного парня с работы, который пол года уже не чешится, только здоровается и улыбается иногда как Мона Лиза, или возможно он просто тормоз и его нужно просто подопнуть.
Да, вы ему не интересны.
Ирина Лесикова
Кто сказал?
нет он просто обдумывает серьезно ведь гляда на других понимает что маленькая ошибка может очень дорого стоить как у сапера ошибается один раз поясню или у тебя в дальнейшем складывается жизнь или все идет прахом скандалы ругань непонимание ну и так далее и вот поэтому он не спешит все решил взвесить
Ирина Лесикова
Какой там. У него баба вообще есть.
стремления, как видно, нет
Ирина Лесикова
Видимо нет.
И первый и второй вариант возможны
Дарья *********
Обратись к психиатру сынок.
Конечно, дорогая, если он ТЕБЯ не хочет - точно тормознутый, никак не иначе!
Ирина Лесикова
Кто сказал, что не хочет? Это не установлено Зяблик.
Сергей Тиньков
Оленька, когда мужчина хочет, он шевелится! Проверено.
Сергей Тиньков
Да? Ой, дай-ка вопрос перечитаю... "парень не делает попыток сблизится, то значит не хочет или он просто может быть тормознутым? "
Ответ простой, а потому гениально хороший : "Он не хочет тебя".
он филооф или шахматист
Ирина Лесикова
Или педик может.
Пригласи его в кино .
Ирина Лесикова
Нет. Я же девушка. И у него вроде баба есть.
Так у меня было на прошлой работе, коллектив преимущественно женский. Со всеми я здоровался и улыбался, вне зависимости от возраста. Что мне их всех поперетрахать нужно было или как то сблизиться? А еще я на молодых телок смотрел "ох.. ми" глазами типо они все такие красавицы раскрасавицы. Им приятно, а еще комплементы вне зависимости от возраста. Но не факт что все они мне действительно как то нравились, те кто действительно нравились не были замужем.
Так же не факт, что любовница которая была, мне нравилась.
Сама подвали потесней поговорить, поймешь что в действительности.
Ирина Лесикова
Подходила я поговорить говорю же. Он разговаривает, вежливо так, смущается. Но завтра опять то же самое. Говорит здрасти и всё.
Может не хочет, а может стесняется, а может у него подхода нету. Возможно ты не нравишься ему.
Ирина Лесикова
Какого подхода нету? Когда не нравятся то смотрят как то более безразлично.
Когда сами себе ставите вопросы, переворачивайте шампур: Вы-парень, парень-Вы. Или: Вам нравится каждый встречный-поперечный? Не хочу Вас обидеть ни в коем разе. Но я довольно-таки рано (с юных лет практически) поняла, что: я не Богиня и не пупок земли, я и не принцесса и не мисс Вселенная. Почему кто-то обязан меня любить? Не довольствуйтесь лишь бы чем и лишь бы кем. Знайте себе цену. Вот когда Вы отпустите от себя этот вопрос, идею, забудете о том, что у Вас было желание, чтобы этот парень на Вас клюнул, может быть тогда и повернётся к Вам лицом удача? Простите миллион раз! повторяюсь: не хочу причинять Вам боли... Просто иногда нужно между делом и думать, и задумываться и делать переоценку ценностей, чтобы продвинуться хотя бы на один шаг вперёд, а ещё лучше, чтобы подняться на ступеньку выше...
Ирина Лесикова
Отпускала ситуацию. И что.
С таким отношением к противоположному полу, лучше не порти парню жизнь))
Ирина Лесикова
Я о нём хорошего мнения.
есть одна поговорка сучка не захочет кабель не вскочит
Ирина Лесикова
Какой дурак её придумал. Или я не сучка по твоему?
Возможно, что он не хочет, а возможно, что тормоз. Кроме этого возможно, что намёки прозрачные. Ситуация туманная больно.
Ирина Лесикова
Я не делала намёков.
запасной аэродром
Ирина Лесикова
Мы не общаемся.
Я вот тормознутый, когда девушка мне нравится, не знаю как подойти. Раньше знал, теперь забыл, даже стыдно, что стал таким неловким. Но если бы ко мне подошла девушка, которая мне нравится, я бы нашел о чем поговорить, более того, взял бы инициативу в свои руки. Исходя из себя )), могу сделать вывод, что ты парня не интересуешь.
Ирина Лесикова
Это ты не интересуешь девушек тормознутый. По себе не судят.