Приветствуют ли мужчины такой сценарий развития взаимоотношений?
P. S. Речь не идёт о процессе знакомства; имеется в виду, что М и Ж уже лично знают друг друга.
Отношения
СтОит ли девушке (в попытках сблизиться с парнем) делать первый шаг?
можно дать понять, что Вы его выделяете из всех, а дальше — по реакции. Инициатива не наказуема, но в ряде случаев и оттолкнуть может.
В наше время именно так надо. Но, мягко )
Во всяком случае, попробовать всегда стоит...
первый шаг должен делать мужчина
Особенно это-приветствуется мужчинами, относящимся, по нумерологии-к **двойкам**,которые больше привыкли мечтать и фантазировать, не прилагая НИКАКИХ усилий к исполнению своей МЕЧТЫ.
Таких, в народе и называют-**диванными мечтателями**...
Иначе как я узнаю, что нужен тебе в этой жизни...)
Конечно. Мужики это очень ценят.
Стоит, только, смотрите по настроению-настроен ли Ваш друг в данный конкретный момент на романтику (либо же сами создайте такой момент))
Стоит!!!. При условии, если уверена на 100% !!!что у него у самого "СТОИТ"!
А что мешает?
Здесь нет первого шага. Если это твой путь, твой мужчина - шагай смело. ..Или к нему, или мимо. Счастья тебе и твоему избраннику!!
ты хочешь его чпокнуть?
стоит нынче
В Вас было столько перца
И формы о-го-го,
Порвали моё сердце,
А Я Вам ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт...
И формы о-го-го,
Порвали моё сердце,
А Я Вам ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт...
Все зависит от характера девушки, если парень нерешительный, то так всю жизнь придется самой все семейные проблемы решать. А может быть и другое, парень хитрит, у него другие планы
Щас мужики скажут, естественно, стоит, но за этим кроется их личная выгода, им так удобнее, нравится когда бегают за ними. Я вот знаю несколько примеров, закончившихся браком, когда женщины бегали за мужчинами и они, как принцески, сдавались. Лично мне такие мужики не привлекательны и постоянно бегать за ними нет желания, хотя я встречала таких, которые ждали от меня первого шага. Мужчина сам решает готов он или нет. Если нет, то он ничего и не делает. На это может быть тысяча причин, но женский мой опыт говорит, что никогда не стоит лезть первой и что то предлагать, даже если очень хочется. Потом мужик инициативу вообще проявлять не будет, то есть вы ролями меняетесь, а он думает "тебе надо, ты и что то делай, цветы мне дари, на футбол вози, романтик обеспечивай и т. д, сама предложила, а я посмотрю". Нет, он может и не откажет, запасной аэродром сам нашелся, но оно того просто не стоит ну вообще! Хотя каждому свое, если есть желание побегать за мужиком, то пожалуйста.
думаю да. И не только первый. И ваще не считать кто что сколько.
Девушка в любом случае делает первый шаг. Она каким-то аудио-визуальными образом дает парню понять, что она вкусный пирожок, который давно ждет его. Но если и этого девушка не делает - то наверное ей стоит обратиться к психологу, потому что у нее социофобия или застенчивость
Если это шаг в сторону, чтобы ножки раздвинуть? Ну и пошлость...
Всё возможно. Бывают разные варианты развития событий. Ваше право, его у Вас ни кто не отнимал.
того стоит..
стоит.
Это сейчас везде повсюду! Бабы стали предложение о браке делать!
все люди разные, у всех разные жизни. сделайте, и посмотрите на его реакцию... может быть вашим отношениям этого и не хватало, а потом и он будет делать вам шаги в ответ... а если нет, то значит вы ему не интересны просто..
Даша может ненавязчиво позвать его в гости\придумав благовидный предлог\а дома ходить в лёгком халате на голое тело и наклоняться... показывая ему готовность попытки сблизиться уже наконец..!!
конечно. поматросить и бросить
Может он тоже хочет, только стесняется.
Не понимаю, почему такой вопрос возник. Хуже ведь не будет.
почему бы и нет .Умный человек всегда правильно поймёт другого умного человека . а других и не рассматриваем))
причем тут девушке/не девушке.
Если один человек хочет сблизится с другим, то нет ничего страшного если он сделает первый шаг. А какие-то стереотипы лучше оставить на женских форумах, иначе будете одна, как и те, кто там сидит, но учит других.
Если вы сделаете первый шаг, с вами что, что-то случится? Не думаю. Просто вам гордость мешает, и вы ищите подтверждение для себя, чтобы не делать первый шаг. Нужно чтобы вам кто-то то из женщин написал, и вы успокоились - мол, я же говорила что не надо.
Не портите парню жизнь) Живите с мамой
естесна
Попробовать стоит, чтобы потом не сожалеть об упущенном....
Ну если речь о том, чтобы вдохновить его на истинно мужской поступок - взять в жёны и создать семью, то да, стоит.
Но ненавязчиво. Так, чтобы он думал, что это он сам всё решил.
А почему бы и нет
Не стоит. Лучше подтолкни его на первый щаг, делай намёки на то что он тебе нравится. При том если мы мужчины уверены в том что мы нравимся девушке становимся смелее.
А так без намёков на взаимную симпатию мы боимся отказа.
Стоит
Я всегда
Если парень робкий, то можно сделать первый шаг.
Стоит. Это право принадлежит каждому, а не только мужчине. Можно посоветовать быть внимательной к мужчине, и если он открыт к дальнейшему развитию событий, то предложить самой. Мне бы такой ход от девушки понравился :-)
Если любишь признайся сразу!!! Взаимно- ответит, нет- игнорить будет и придумывать всякую ерунду
можно, только осторожно
стоит, не ждите, но и не навязывайтесь нет так нет. удачи:)
Не стоит
да
отпусти
нет
Можно
Да, мужчины 21 века зачастую метросексуалы и неуверенные в себе фифы, если женщина не будет делать первый шаг, Человечество просто напросто вымрет
он тебе нужен? нужен! - бери и не сомневайся, сомневаешься-оставь.
За свое счатье надо бороться !
Определённо стоит.