Отношения

Если парень переносит встречу, значит не хочет просто гулять?

Общаемся примерно месяц. Гуляли несколько раз, даже целовались. Ходим за руку. Но я не понимаю в каких мы отношениях. Переписываемся редко, где-то раз в 2-3 дня. Иногда пишет первый, иногда я пишу. Пригласила его погулять, он сказал, хорошо завтра увидимся. Но на следующий день он мне ничего не написал. Я написала сама ближе к вечеру, спросила, пойдём ли мы гулять. Он ответил, что не получится. (хотя сам же сказал, что увидимся). Потом написал: может 2-ого числа увидимся? Я ответила "посмотрим". На что он ответил: "и как это понимать? ". Я сказала, что наверное буду на даче. Он ответил: "ну спишемся ещё". И я теперь не знаю как вести себя. И не понимаю отношения его.
Твое спасение в новой любви. С этим парнем ты кашу точно не будешь варить.
Vit Dev
Vit Dev
82 991
Лучший ответ
Похоже, что он не заинтересован в ваших отношениях)
возможно гулять он и хочет, но не с вами.
Может он просто пока яйца брил поранился и ждёт пока заживет
Маргарита Шлыкова Красил и обжог.
Зуев Николай У меня так в феврале было. Забавно..
Да в фолыч он зарубился, или в батлу.
Я просто тут с разных сторон почитываю.
Дарья Гужова
Дарья Гужова
36 181
а чего ты от него хочешь я так и не понял?) того самого?)
Нина Григорова
Нина Григорова
16 588
Подождите, рано судить ещё. Не выдумывайте на пустом месте. Просто не смог. Разное бывает.
Напишите ему позже
Игорь Солонин
Игорь Солонин
6 624
Возможно он не уверен в своих чувствах и пытается как-то оттолкнуть вас от себя, но при этом не хочет расставаться. Ну или возможно вы принимаете все это близко к сердцу. Попробуйте поговорить с ним, возможно все прояснится и вы снова будите счастливой парой. Удачи вам!
да нормальный пацан, у вас баб крышу начинает сносить, когда вам навязываешься, типо я устала. а начнешь холодней себя вести, так сразу в слезы, он меня не любит, я ему не нужна. Определись уже наконец тряпка. Восьмое марта тебе дали, значит и отвечай за свои поступки. Хватит парню мозги конопатить, взяла свои копыта подошла к нему и спросила "Или ты мне делаешь ребенка и ведешь меня в церковь, или это сделает другой? " Даю тебе 3 дня и три ночи
либо не хочет встретиться, либо не может

Похожие вопросы