Отношения
Если парень до встречи со мной гулял направо и налево, будет ли он при мне вести себя так же?или такие люди все же меняю
любовь многих меняла. главное, чтобы не сломала...
фифти-фифти
По разному бывает в какой то мере это будет эависить и от твоего поведения но чаще всё таки остаются такими же. Удачи.
Это вообще ни о чём не говорит
Всё в твоих руках)
горбатого могила исправит.
Все зависит от того как он к тебе относится. Если любит, то вполне может изменить свои привычки. Может статься, что ему это просто не нужно будет, когда у него будешь ты.
Меняется все! Мой до меня гулял как кошак мартовский.... сейчас - идеальный семейный папочка. А вот я была верная до глубины души всем проходимцам с которыми встречалась, а счас сорвалась... все мы меняемся... Главное чтоб к лучшему
меняются. . зависит от его отношения к вам!
Если полюбит и увидит в тебе ту девушку, которую искал. то измениться и забудет про свою прежнюю "разгуляй" жизнь. Но конечно, тут всё зависит и от вас, и от него.... У каждого по-своему. Но то, что могут измениться, это 100%. У меня есть жизненный пример.
такие могут любить одну, но продолжать на право и налево
все же у него уже сформировался стиль отношений с противоположным полом.
я считаю что люди не меняются в том плане что привычки остаются, но приобретаются новые знания, увлечения, характер...
У меня достаточно много примеров когда знакомые гуляки перевоспитались встретив свою единственную)))
думаю, что он так и будет гулять на право и налево, это у него в крови)))
согласна абсолютно с высказыванием "горбатого могила исправит"!!!!
все перемены в лучшую сторону на время - это факт