Отношения

Вот Мужчины из чего спЛетни соЗдают, мол она гуляет направо и налево?..===>

Моя знаКомая -- самодостаточная молодая Леди, работает,своя квартира.. В поиске, пока иЩет Любовь. Естественно, пробует строить отношения,но все не то. Тут недавно натолкнулась на ОсуЖдение ее ОднОго Женатика, который пытался прикЛеится к ней -- да ничего и не выШло.Одного вечера хватиЛо.Сейчас на всех перекрестках кричит,что она Бл*дешка. В чем ЛоГика? Может Мужчины в понятиях запутаЛись??И превратилИсь в бабушек на скамеечкаХ? 8)))))
АХАХАХАХАХАААААААААААААААААА)))))))))))))))) ) Дорогая моя, это ж блин такая тварь, а не мужик! за то она ЗНАМЕНИТАЯ теперь стала!!!!))) ) во всём нужно видеть не только минусы, но и плюсы! а он Гандон, просто у него с ней ничего не получилось! вот и бесит его! и бесит ещё то, что она ушла к своему бывшему, который моложе его на 10 лет! вот что бесит его больше всего!
Irina Postalaka
Лучший ответ
ну есть категория людей хуже баб... внимания пусть меньше обращает, да и повод меньше дает сама
Miras Akjol
Алина Саримова А Вы знаете, бывает такое, что надеешся, что у парня нормальные человеческие и серьезные намерения, поэтому пытаешся проявить к нему интерес. А потом оказывается что он просто т..ь хотел, ну само собой посылаешь его подальше мягко. Он потом всем друзьям тааакккооооеее рассказывает, что я такого даже и не умела никогда. Как это назвать? Повод даю?
Откуда знаешь, что он таким чмом окажется?
прошу не путать мужчин и неудачников злобных!!!!))))))))))
Альберт С
Ну что непонятного? Не дала - обидно - путь все думают, что блядь

Терпеть не могу таких мужчинок. Хуже бабулек на лавочках сплетни собирают и распространяют
Мужчины всегда рассказывают о своих победах над женщинами. Они вообще очень общительны в мужской компании и рассказывают о нас ВСЕ. Неужели вы не знали этого?
Саня Морев
ну не ответила взаимностью.. обидела.. . обычный злобный обиженный...
Ну начнём с того что у успешных женщин обычно бывает покровитель!
Есть и серые мышки которые заняты исключительно карьерой.
Если содержанку обзывают б****ю то это верно!
Просто некоторые мужчины считают что словоб***ь способно глубоко обидеть женщину!
Да и вообще как говорят? МУЖИКИ ХУЖЕ БАБ-в плане сплетней
Irina Postalaka вообще-то она не содержанка! квартира ей досталась в наследство от родителей..молодая девушка, 22 года, из приличной семьи. работает и никогда не давала повод её вот так оскорблять. просто "не дала" ему вот и всё..
Есть анекдот на эту тему, а они, как известно все из жизни) ) Значит, стоят на улице два парня, мимо проходит девчонка. Один:
- Это Танька из второго подъезда. Классная.. . Ты с ней спал?
- Нет. А тебе дала?
- Нет.
- Ну и б... дь!! !
И вообще, давно известно, что и среди мужиков "сплетниц")) предостаточно. Лично я на них внимания не обращаю. Ну что оскорбляться на ущербных? Только нервы тратить, пусть трындят)) ) Главное, самой знать, чего ты стоишь)