Отношения

Что сильнее у мужчин - страх перед сплетнями коллег или чувства ? как думаете ?

Инна, ну поговорите с ним: ) Тут Вам насоветуют а правда окажется совершенно другой:)))
Lela Eristavi
Лучший ответ
Владимир Шерстнев Спасибо за ответ! Вы умный человек!
А мужчины делятся на три породы: пугливым оленятам всегда советчик - страх, бульдозерам - желание, а следопытам - как все соблюсти и получить гармонично.. . Но есть еще такие, кто не в курсе, что им делать - их нужно настраивать и мотивировать ...
и то и другое... мужики трусы боятся своих жен, хотя любят любовниц... боятся а что такого могут сказать про них ..я убедилась в этом и очень огорчена...
скорее страх впустить кого то в свою жизнь, страх перемен )
Чувтва-это % из ста! а вот страх перед сплетнями их больше задевает
Женя Иванов
Если у мужчины есть семья и он имеет связь на стороне, то страх перед сплетнями коллег станет сильнее чувств. Если у мужчины никого нет, то чувство перевесит все. У женатого мужчины на чаше весов будут стоять дети и жена, на другой любовница и перевесить эту чашу смогут одни дети.
Владимир Шерстнев Мужчина свободный.
ну это наверно, смотря какой мужчина, но почти для всех важно, что о них говорят, но чувства всё же должны брать верх)
Чувства гораздо сильней всяких страхов, если любишь по настоящему, то вообще не важно кто и что говорит...
Однозначно чувства сильнее.
Это женщины синтеминтальничают.
Страх перед сплетнями коллег
У каждого по-разному)
Тоо Олжа
У кого как!
Может чувства настолько сильны что ему плевать на сплетни,
а кто то может потерять ее чисто из за того что боится сплетен..
Сказали женщины что сплетни.. . а вот и нет Чувства. Хотя не у всех
думаю страх перед сплетнями...
Polina ...
Provereno na sebe !!!chuvstav silinee no mnenie okrujaushix toje igraet znachitelinuu roli! k sojaleniu