Отношения

Мужчины, женатые!! ! Когда вы изменяете своей жене, вы думаете о том, что вы предаете чувства любимого человека?

Не представляете как больно узнавать об этом
Я не женат, но влюблен. Я не разу не изменял своей возлюбленной, но знаю достаточно молодых людей, которые это делали.. . Не одного достойного человека среди них нет. Любой мужчина должен отвечать за свои поступки!! ! Оскорбление своей второй половинке неописуемо велико.. . Это мое мнение...
Сергей Стрижак
Лучший ответ
у того места, чем они изменяют, нет мозгов, поэтому и не думают и не представляют даже
Даниил Горячев
Даже мыслей таких нет. И зачем об этом узнавать.
меньше знать - дольше жить.
Если жена не хочет привести подружку то я сам найду то что мне нужно.
Матис Мацнев
Не разу не изменял своей любимой, даже в мыслях, поскольку она мама моих детей и хозяйка моего дома!! ! Как можно изменить частичке твоей души и сердца, скажите как?
Некоторые женатые мужчины, напротив, жене очень сильно любят о том расказать.
Типа, по-родственному, семейному.
Вот от таких попыток "еще более сродниться" у некоторых разводы случились. Нет, не у породственничков таких, у переставших таковыми быть по отношению к откровенно-озабоченным!
Imperia Pola
Действия таковы, ограниченных, глупых и не настоящих мужчин.
Умный имея внебрачную связь на стороне, никогда не скажет об этом жене и встречаться будет не на глазах у всех (мало ли какие бывают ситуации-продолжительная болезнь жены). Но ни жена, ни любовница об этом знать не будет обоим хорошо и в достатке нежности и ласки. Он любит и дорожит женой какая бы она не была и её нервами. Но такие индивидумы есть среди женщин тоже.
Женщина изменяет мозгами, а мужчина членом.. . а он не думает...
Марина Мукаева
нет, об этом мы не думаем, но пытаемся, чтобы любимы человек об этом не узнал
Люба Лютова
я не изменял и не собираюсь
а если это сделает она-оторву голову
Так у них же две головы - одна думает, другая изменяет.
Главное - не попадаться, и не давать даже намека на повод для подозрений. И всем будет хорошо.
Вован Горбачев
Ну ты загнула.. . Мы вообще об этом не думаем. А любовь для того чтобы больно было.
Думаем и представляем. И стараемся больно не делать.
А те, которые потом жене сознаются-типа совесть замучила-придурки.
Если - за измену считать половые отношения мужа, то знаете можно далеко зайти со своим воображением, и не забывайте, что ваш муж еще и мочится несколько раз на дню и даже иногда встает по ночам и руками его возмет и стряхнет последнюю каплю мочи и т. д.
ну дык если она не узнает, то вроде как ине предают)) )
в большинстве случае жены и не знают никогда, и на 100% уверены, что их муж "не такой"
ну и пусть живут с этой верой
Не все женатые обязательно изменяют. А вообще конечно о подобном тебе было бы лучше не знать! От души сочувствую.. . Удачи и терпения!
Вот в момент когда изменяем !!!Мы вообще ни о чём не думаем !!!А после нехрен узнавать! Ну узнала?? ? Легче стало??? ?
Старый анекдот: Муж приходит под утро! Жена арёт где был? говори правду - я нервничала!! ! А если я тебе всё расскажу -то ты думашь нервничать перестанешь!!!
Денис Солопов
Приличный мужчина делает это умно.... Оскорблять женщину нельзя любимую!!!!
Я думаю они в этот момент вообще ни о чем не думают за них думает из нижняя часть тела. А вот может быть потом и задумываются. А насчет ответа "Vera 1"-женщины которые заводят какие то ни было связи с женатыми мужчинами сами знают на что идут и поэтому жалеть их не стоит!!!!
Знаешь Наташа, есть такой тип женщин, которые всеми правдами и неправдами пытаются узнать изменяет муж или нет! Способы тебе возможно известны. Больно, неприятно, обидно - чувство опучтошённости, раздавленности, унижения - это только наши женские заслуги! Старая мудрость гласит: "От хорошей жизни, ни мужик, ни жещина гулять не будут! " Прими это, пойми! и самое главное начни с себя. Изменяйся, переверни всё своё мировозрение, все ваши отношения, вспомни и проанализирую все свои и его ошибки - и.. . -пытайся больше их недопускать!
Надо было написать "любящего", вместо любимого. Потому, что по настоящему любимым не изменяют, начинают изменять, когда любовь уходит.. . или небыло совсем.
Надя Матвеева
у измены много лиц, но как ни крути измена есть измена. я со многими мужами говорила на этот счёт и достойнишиеиз них говорили что никогда не изменяли, это не значит что это так, просто они как-бы даже на воздух не желают этого произносить
Юрий 95
Мужская измена это не всегда измена очень часто это справление своих естествиных надобностей наподобии мастурбации поэтому дешовых проституток женского пола намного больше чем мужскова. В основном в мужских изменах очень виноваты женщины, а в женских виноваты только и всегда мужчины .Но от этого Вам не легче и ему тоже. Постарайтесь это пережить не рубите с плеча. То что Вы про это узнали он уже наказан. Дайте ему искупить свою вину, Требуйте что хотите машину, шубу, брилианты, Скажите иначе в следующий раз Вы тоже будете должны переспать скем нибуть.
Diana Danaila
представляем....
Причина измены всегда в жене, поищите в себе.
Бог сделал мужчину умным и с членом, но не дал достаточное колличество крови, чтобы одновременно хватало и туда, и туда.... Так что.... (((
увы, и тем, с кем они изменяют женам, тоже бывает оооочень больно. только вот и об этом мужчины не думают...
Оксана М
Вот тут про измену много написано.